Международный Симпозиум по GPS/GNSS 2009 года в Чеджу, Южная Корея.

Опубликовано: 6/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

С 4 по 6 ноября 2009 года, в городе Чеджу, Южная Корея, проводится Международный Симпозиум по GPS/GNSS. Это второе подобное мероприятие, после прошллогоднего, прошедшего в Токио. На этот симпозиум организаторы, Совет Кореи по GNSS технологиям (GTC), пригласили ученых, инженеров, производителей, провайдеров сервисов и представителей национальных организаций.

Мир сейчас находится в ожидании новых GNSS, таких как Европейская навигационная система Galileo и Китайская COMPASS. В ближайшем будущем, более 100 GNSS спутников будут обслуживать PNT, наряду с существующими действующими системами GPS и ГЛОНАСС. Все более новые технологии и идеи постоянно применяются к GNSS, так что эти системы будут обеспечивать более точное и удобное позиционирование, а также временные сервисы.

В эти дни GNSS становится неотъемлемой технологией современной жизни и распространяет свое влияние на бесконечные нужды временных сервисов и данных позиционирования, как то автомобильная навигация, рынки продаж и финансов, службы спасения, армия, IT, различные отрасли производства и научные исследования глобальных бедствий, таких как землетрясения и глобальное потепление.

Симпозиум сопровождается несколькими выставками касающимися GNSS, экскурсиями на производственные объекты и социальными программами. Организаторы надеяться, что за время проведения симпозиума международные эксперты в GPS/GNSS соберутся и поделятся своими достижениями, технологиями и идеями развития GNSS.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.