Telogis заключает партнерство с MapIT, чтобы предложить компаниям, управляющим автопарками, геотехнологическое решение.

Опубликовано: 6/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Ведущий производитель платформ для промышленных сервисов, основанных на местоположении, компания Telogis приняла решение сотрудничать с MapIT, чтобы предложить новые технологии и данные компаниям, занимающимся управлением парками транспортных средств.

Сотрудничество MapIT с Telogis принесет пользу, прежде всего, клиентам. К примеру, компания Helberg Transport Management (HTM), долгое время сотрудничавшая с MapIT, успешно установила программное обеспечение Telogis. Клиенты смогут воспользоваться как картографическими данными от компании MapIT, так и мощной платформой, специально разработанной для управления автопарками, логистики и планирования. Telogis поддерживает работу со всеми данными MapIT и предлагает клиентам возможность организовывать маршруты и отслеживать GPS местоположение мобильных сотрудников.

От обычных GIS и картографических приложений Telogis выгодно отличает быстрая и масштабируемая архитектура и невероятная гибкость, а также востребованные клиентами промышленные функции. Такое партнерство открывает новые рынки для Telogis и предоставляет существующим пользователям возможность улучшить оперативное управление. Приложения Telogis легко устанавливаются и сопровождаются набором API и инструментов поддержки. Данные MapIT доступны в специальном оптимизированном формате Telogis для использования с платформой GeoBase.

«Компания Telogis выбрала MapIT благодаря высокому качеству карт, которые мы предоставляем, а также тому факту, что их можно легко интегрировать в существующее решение. Одним из факторов также стало то, что MapIT является поставщиком около 90% всей индустрии небольших автопарков», — отметил управляющий директор MapIT, Ray Wilkinson.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.