Еще один коммуникатор с GPS сети Verizon: Saygus VPhone V1.

Опубликовано: 6/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

В начале октября во всемирной паутине ходили слухи о третьем коммуникаторе Андроид для сети Verizon, выпущенном некой небольшой компанией и сертифицированном по программе Open Development. НТС DROID Eris и Motorola DROID отодвинули новости об этом девайсе на задний план, однако сейчас, согласно информации из комиссии FCC, можно с уверенностью сказать, что речь шла о Saygus VPhone V1, очередном слайдере с 3,5-дюймовым сенсорным экраном, разрешением 800х480, процессором 624MHz Marvell PXA310 и 5МП камерой с автофокусом.

Остальные характеристики включают в себя 512MB ROM и 256MB RAM, разъем для карт microSD, WiFi, Bluetooth и GPS, а так же акселерометр и цифровой компас. ФМ-радио стало очень приятным дополнением, однако было бы здорово, если бы Saygus нашел место для 3,5 мм разъема под наушники; тем не менее, разъем mini USB может служить для подключения дополнительных устройств. Также на лицевой стороне аппарата имеется камера для видеовызовов.

Если и есть какие-то сомнения отосительно будущей принадлежности аппарата к сети Verizon CDMA EVDO Rev.A, то упоминая этот аппарат в статьях на своем сайте, Saygus не оставляет от них и следа. Не нашлось никаких упоминаний того, когда мы сможем увидеть этот аппарат вживую, однако невероятно быстрые темпы освоения андроидами сети Verizon_делают начало 2010 года вполне реальной датой.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.