Первый в своем роде туристический GPS путеводитель по городу Нью Йорк для iPhone.

Опубликовано: 6/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Жители и гости города Нью Йорк смогут первыми испробовать новое приложение для iPhone, которое превращает этот телефон в ручной GPS туристический путеводитель. CityShow NYC является первым в своем роде аудио-визуальным путеводителем по городу Нью Йорк, сопровождающим прогулку историческими фактами, фотографиями, анекдотами, музыкой и описаниями сотен точек интереса Манхэттена.

Приложение использует сигналы GPS для определения локации пользователя и его оповещения о близлежащих точках интереса. Затем программа обеспечивает аудио информацией, в стерео формате, об этом месте, просто нужно нажать кнопку.

В дополнение к историческим точкам интереса, CityShow NYC снабжает также информацией о выбраных ресторанах, магазинах и станций метро. В программе есть раздел «How to» с помощью которого пользователь всегда получит указания направления движения из отелей к основным туристическим местам.

«Каждый житель Нью Йорка, который обладает iPhone, должен иметь эту программу для прогулок в одиночестве,» — сказал Брайан Тизли, руководитель GPS Multi-Media. — «Это просто кладезь информации и развлечений для туристов. Это решение просто необходимо при каждом посещении города.»

Программу уже можно скачать в iTunes App или на сайте http://www.cityshownyc.com/.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.