GPS навигатор SHTURMANN Link300 с картой РАТ. Теперь ваша безопасность под контролем!

Опубликовано: 6/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Компания «М2М телематика» совместно с Российским Автомобильным Товариществом (РАТ) представили эксклюзивный для российского рынка продукт.

Теперь пользователи GPS-навигаторов SHTURMANN® Link300 смогут не только легко избегать пробок, но и больше не беспокоиться при возникновении экстренных ситуаций на дорогах.

В комплект навигатора SHTURMANN® Link300 входит карта РАТ, предусматривающая бесплатное годовое обслуживание. Благодаря карте РАТ в течение года можно получать бесплатную техническую и юридическую помощь на дороге, а также бесплатно пользоваться услугами по эвакуации при поломке автомобиля, запуску двигателя, подвозу топлива и вскрытию автомобиля.

Купить комплект можно эксклюзивно в интернет-магазине сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и еще 16 магазинах сети, расположенных в торговых центрах.

GPS-навигатор SHTURMANN® Link300 обладает эргономичным дизайном, GSM-каналом связи, мультимедиа функциями и возможностью подключения к системе мониторинга транспортных средств. Пользователям SHTURMANN Link300 доступно различное навигационное программное обеспечение и on-line контент-сервисы, такие как: Пробки, ICQ, электронная почта, gprs-выход в интернет. Навигатор комплектуется sim-картой МТС со специальным тарифным планом

Российское Автомобильное Товарищество гарантирует владельцам карт РАТ оперативную техническую и информационно-правовую помощь, а также получение скидок и льгот на товары и услуги компаний-партнеров (АЗС, автосервисы, банки, страховые компании, автомагазины, автомойки и др.).

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.