Garmin добавляют подключенные сервисы к навигационным GPS системам “black box”.

Опубликовано: 6/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Вчера, компания Garmin объявила о GVN 54, новой версии OEM-конфигурируемой “black box”  навигационной GPS системы, которая может быть адаптирована к требованиям заказчика и включать в себя встроенную возможность связи GPRS/EDGE, а также подключенные сервисы.

С помощью этого продукта, Garmin предлагает OEM производителям широкий выбор сервисов, таких как локальный поиск, белые страницы, дорожная информация в реальном времени, информация о погоде, цены на топливо, расписания полетов и т.п. Эти сервисы совсем недавно были запущены с Nuvi 1690, как в Европе, так и в США.

GVN 54 был объявлен на выставке SEMA Show, торговом мероприятии для автомобильных продуктов, открывшемся 3 ноября в Лас Вегасе.

Garmin основывается на аппаратных решениях и может работать с OEM производителями для создания адаптируемых систем, имеющих традиционный FM-RDS сервис дорожной информации или комбинацию локационных сервисов. Garmin также работает с OEM производителями для добавления контента, такого как базы данных точек интереса, приветственные изображения, иконки транспортных средств и специализация под определенные марки.

GVN 54 использует карты NAVTEQ для США и Европы и будет поддерживать локальные карты Garmin, там где они доступны.

GVN 53

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.