Эхолот Fishfinder 100

Опубликовано: 2/04/2008, автор: Администратор, категория: Эхолоты Garmin

Эхолоты для поиска рыбы серии Fishfinder моделей 100, 160, 240 уже хорошо известны среди любителей и профессионалов рыбной ловли. Это превосходные по своим техническим характеристикам одночастотные эхолоты. Теперь, серия расширена за счет двухчастотных моделей с индексом Blue, в которых глубина эхолокации увеличилась и достигла 458 м.
В эхолотах Garmin реализованы самые совершенные технические решения: благодаря использованию технологии See-Thru ® можно всегда увидеть на экране одну или несколько рыб даже если они находятся в придонных складках или термоклинах. Эта технология за счет сильного отраженного сигнала, отделяет рыбу от термоклин, структуры дна и других объектов, дает наглядную картину того, что происходит под Вашим судном или лодкой.  Функция управления усилением по глубине DCG® автоматически регулирует  чувствительность устройства в соответствии с глубиной. Как результат, мы имеем существенно более четкую картину структуры дна.

Сигналы, характерные для всех эхолотов: наличие рыбы, размер рыбы (градации размеров), отмель / впадина, достижение заданной глубины.

Эхолоты фирмы GARMIN — настоящая находка для тех рыбаков, кто хочет получить качественное оборудование по разумной цене.

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.