Крепление Nav-Mat портативных GPS навигаторов на приборную панель автомобиля.

Опубликовано: 30/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Если у вас есть портативный GPS навигатор, пользуетесь ли вы стандартным его креплением с присоской на лобовое стекло? Волнуетесь ли вы о том, что устанавливая присоску, оставите отпечатки пальцев, или сама присоска оставит след на лобовом стекле и это натолкнет воров на мысль, что вы используете навигатор?

Компания Bracketron Inc. выпустила новое решение для крепления портативных навигаторов в автомобиле — Nav-Mat Portable GPS — это утяжеленный чехол, который имеет свойство «обтекать» то место приборной панели, куда его положат. Этот чехол имеет нескользящее дно и полированную круглую пластину в середине верхней части. Вы просто устанавливаете стандартный крэдл, поставляемый с GPS устройством, на эту пластину и устанавливаете эту структуру посредине приборной панели. Чехол может выдерживать устройства весом до нескольких фунтов.

После того, как вы достигли места назначения и собираетесь покинуть автомобиль, GPS навигатор, не отстегивая крепления, помещается в этот чехол и застегивается. Никаких отпечатков на стекле, говорящих об использовании владельцем дорогостоящей электроники.

Продукт можно приобрести непосредственно у производителя, Bracketron, за 39.95 долларов США, а также у других ретейлеров, таких как amazon.com всего за 12.40 долларов США.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.