Уже начались согласования заказов на второе поколение Nokia Booklet 3G?

Опубликовано: 30/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в ноутбуке

Недавно в руки экспертов попали первые экземпляры нового нетбука Nokia Booklet 3G, но по данным Тайваньских источников, Финнская компания уже начала согласовывать заказы на свое второе поколение этой модели. Economic Daily News предположили, что новый Booklet 3G с обновленными характеристиками будет выпущен в 2010 году. Но читая между строк, не может покинуть ощущение, что обновленный нетбук от Nokia воспользуется всеми преимуществами будущего процессора Intel Pine Trail, такого как Atom N450, а по поводу последнего есть достаточно достоверные данные.

Ожидается, что эти процессоры появятся 3 января 2010 года из чего можно сделать вывод, что Booklet 3G сможет выйти в первом квартале следующего года. N450 объединяет в себе центральный процессорный модуль и графический процессорный модуль, а также контроллер памяти, и все это на одном кристале, что обеспечивает прирост производительности, наряду с уменьшением TDP по сравнению с существующим поколением чипов N-серии.

Существующий Booklet 3G использует процессор Intel Z530 1.6 ГГц, выбранный по причине большей эффективности, нежели N270 и обеспечивает более долгую работу от аккумулятора, несмотря на множественные беспроводные виды связи: WiFi, Bluetooth, 3G и GPS.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.