АВТОСПУТНИК (Обновление для PocketGPS Pro и АВТОСПУТНИК lite) 3.2

Опубликовано: 30/10/2009, автор: Администратор, категория: Автоспутник

Спецверсия программы АВТОСПУТНИК со скидкой ТОЛЬКО для пользователей PocketGPS Pro или АВТОСПУТНИК lite. Полный функционал GPS / ГЛОНАСС навигации и онлайн сервисы. Карта всей России (Tele Atlas). БЕСПЛАТНЫЕ обновления.

АВТОСПУТНИК (Обновление для PocketGPS Pro и АВТОСПУТНИК lite) является специальной версией и предназначена ТОЛЬКО для перехода с программ PocketGPS Pro и АВТОСПУТНИК lite на новую систему GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК.

Для приобретения программы АВТОСПУТНИК (Обновление для PocketGPS Pro и АВТОСПУТНИК lite) по специальной цене со скидкой необходима зарегистрированная лицензия PocketGPS Pro или АВТОСПУТНИК lite. Одна лицензия старого продукта может быть использована для регистрации только одной копии АВТОСПУТНИК (Обновление). Лицензия на использование старого продукта сохраняется у пользователя без ограничений.

Перед покупкой версии обязательно убедитесь, что Ваша лицензия на старый продукт — PocketGPS Pro или АВТОСПУТНИК lite — является действительной и зарегистрированной.

Версия АВТОСПУТНИК (Обновление) обладает полным функционалом: маршруты с учётом ПДД и выбором стратегии, подробные голосовые подсказки в пути, умная система поиска объектов и адресов.

Интеллектуальная система звуковых оповещений о приближении к объектам, как например: дорожные POI — камеры ГИБДД, радары, посты и пикеты ДПС, «лежачие полицейские» и прочие места повышенного внимания на автодороге при приближении к объекту, выдаст предупреждение водителю в нужный момент.

Пользователь может автоматически онлайн обновлять базу точек интереса (POI) через мобильный интернет или вручную путём загрузки с сайта (полезно для навигаторов без выхода в интернет).

Бесплатный сервис Пробки и Объезды распространяется также и на пользователей программы АВТОСПУТНИК (Обновление для PocketGPS Pro и АВТОСПУТНИК lite), включая бесплатный сервис учёта дорожной ситуации в рамках совместного проекта навигации АВТОСПУТНИК и Яндекс. Пробок. Регионы и карты, охваченные сервисом.

Все уникальные интерактивные онлайн сервисы АВТОСПУТНИК OnLine будут в Вашем распоряжении, если будучи владельцем PocketGPS Pro и АВТОСПУТНИК lite Вы решите перейти все же на более новую систему автонавигации. Сервисы АВТОСПУТНИК OnLine — это возможность передавать треки в режиме реального времени на сервер в личный кабинет с навигатора по любым каналам мобильного интернета (GPRS, 3G, EDGE, WiFi т.п.), осуществлять мониторинг перемещений, создавать свои альбомы путешествий и интересных маршрутов, обмениваться ими с друзьями, публиковать для всеобщего просмотра и еще много всего — словом, делать свою навигацию более интересной и полезной.

Карта в комплекте

  • Навигационная карта «Tele Atlas Россия» с расширенной базой адресов предоставлена и поддерживается мировым лидером цифровой картографии — компанией Tele Atlas. Важное преимущество карт Tele Atlas — полноценная навигационная основа и возможность корректной прокладки сквозных маршрутов по всей территории покрытия. Дорожная сеть регулярно уточняется полевыми съёмками и актуализируется.
  • В навигационной программе АВТОСПУТНИК карта «Tele Atlas Россия» полностью русифицирована и адаптирована для использования автомобилистами из России и стран СНГ, учитывает специфику российской системы адресации (номер дома, корпуса, строения), что часто не поддерживается зарубежными аналогами.
  • Карта дополнена также достоверными адресными данными и точками интереса POI в рамках проекта АВТОСПУТНИК, поэтому зарекомендовала себя как самая качественная навигационная карта России.

Дополнительные карты для АВТОСПУТНИК (Обновление для PocketGPS Pro и АВТОСПУТНИК Lite)

  • Можно загружать и устанавливать дополнительные навигационные карты других стран и регионов.
  • Дополнительные карты можно купить в интернет-магазине АВТОСПУТНИК или в магазинах наших партнёров.
  • Для установки дополнительной карты программу повторно покупать не нужно.

Функции

Обновления

Варианты поставки

Скриншоты

Системные требования

Метки: , , , , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.