Vincotech объявил о выходе GPS модулей А2100-А, основанных на технологии SiRFstarIV, с интегрированным чипом GSD4e

Опубликовано: 30/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Vincotech, ведущий поставщик GPS приемников и решений по телематическому аппаратному обеспечению, объявила о выходе первых модулей, основанных на технологии SiRFstarIV. Модели модулей от Vincotech с интегрированным новейшим чипом GSD4e открывают новые возможности GPS приемников для широкого спектра приложений, включая используемые в телематических, коммерческих и потребительских мобильных приборах.

Технология SiRFstarIV, используемая в новейших чипах GSD4e компании CSR, отвечает всем требованиям, предъявляемым пользователями GPS приборов по всему миру. Первое требование – доступность информации о местоположении как только она понадобится. Чип GSD4e с технологией SiRFaware позволяет произвести позиционирование в течение нескольких секунд, невзирая на то, что перед позиционированием GPS приемник был выключен. Второе, данные позиционирования будут доступны и будут поддерживаться даже при самых худших условиях окружающей среды.

В дополнение, в режиме SiRFaware модуль решает проблему, возникающую при его интеграции в мобильные приборы. В данном режиме энергопотребление GSD4e снижается до 50-400 ?А.

Первые модули от Vincotech, основанные на GSD4e, разработаны для успешной интеграции в мобильные приборы. Модуль А2100-А содержит в себе GSD4e

вкупе с внешней флеш-памятью и 1,8-вольтовую технологию, адаптированную под 3,3-вольтовые шины, так широко используемые в телематическом мире. Более того, для проведения быстрого и плавного обновления ведущего на сегодня модуля SiRFstarIII A1084-B, новый А2100-А имеет посадочное место и разъемы, совместимые со своим предшественником.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.