FollowUs будет продавать GPS часы в Великобритании

Опубликовано: 30/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Наверняка, у многих в детстве были огромные часы Casio с небольшим встроенным калькулятором. По тем временам это было передовое устройство, которое многим помогло сдать экзамены по математике. Недавно компания FollowUS объявила о выходе GPS часов, внешний вид которых напоминает часы с калькулятором из прошлого.

GPS часы представляют собой наручное устройство, которое сообщает время и позволяет следить за вашим местоположением. Часы оснащены литиевой батарейкой, и их можно использовать для слежения за детьми, престарелыми или сотрудниками.

Услуга слежения оплачивается по мере необходимости использования. Таким образом, нет необходимости платить месячную абонентскую плату, если нужно пользоваться сервисом раз в неделю. Каждый поиск оплачивается отдельно и будет, по словам производителя, сравнимым по цене с двумя текстовыми сообщениями. Точность поиска будет составлять до 5 метров, для просмотра результатов используются карты Google. Заряда батареи хватает на 25 часов работы без зарядки. Стоимость GPS часов составляет 199 фунтов (+ НДС).

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.