Производитель карт для GPS устройств NAVTEQ подписывает новый контракт с ALK Technologies

Опубликовано: 23/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Компания NAVTEQ, ведущий поставщик услуг в области цифровых карт, информации о дорожном движении, данных о местоположении для встроенных автомобильных, портативных, беспроводных и промышленных решений, подписала контракт с компанией ALK Technologies на поставку данных и контента для карт для навигационных GPS продуктов серии CoPilot Live. Новый договор становится очередным шагом в истории сотрудничества двух компаний.

Приложение CoPilot Live, которое недавно появилось для iPhone в AppStore, стало одним из самых популярных приложений во многих регионах. Контракт с NAVTEQ позволит расширить покрытие и, соответственно, потенциальный рынок приложения.

«Недавно выпущенное на рынок приложение CoPilot Live v8 для iPhone, Windows Mobile и Android уже использует карты NAVTEQ и позволяет пользоваться такими инновационными функциями как навигация по полосам движения, предупреждения о превышении ограничения скорости и огромной базой POI», — поясняет управляющий директор CoPilot Solutions в ALK Technologies. «Мы рады продолжить наше сотрудничество с NAVTEQ и обеспечивать все новые рынки во всем мире высококачественным навигационным продуктом».

«Всегда приятно, когда постоянный клиент продолжает сотрудничество с NAVTEQ, расширяя покрытия и внедряя недавно разработанные технологии и данные. Мы с надеждой смотрим на наше будущее сотрудничество и надеемся на успех навигационного приложения CoPilot Live с картами NAVTEQ», — отмечает вице президент Consumer Sales Europe, NAVTEQ.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.