Apello будет заниматься GPS навигацией для Sony Ericsson

Опубликовано: 23/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Компания Apello Systems объявила сегодня, что Sony Ericsson выбрала ее в качестве стратегического партнера в пошаговой навигации и предоставлении функций, основанных на местоположении. До сегодняшнего дня Sony Ericsson работала с компанией Wayfinder, которую недавно приобрел оператор связи Vodafone. Компания Sony Ericsson провела тендер, в котором участвовали Garmin, Networks in Motion и несколько других компаний.

«Компания Sony Ericsson рада объявить о сотрудничестве с Apello в сфере навигации под маркой Wisepilot. Навигация, поиск и функции, основанные на местоположении, являются весомыми частями наших услуг. Вместе с Apello мы сможем предоставить пользователям интегрированное легкодоступное решение», — отмечает Rikko Sakaguchi, исполнительный вице-президент компании. «Приложение Wiseplot будет предустановленно в наши телефоны, его также можно будет загрузить в нашем магазине приложений Playnow и при помощи веб-сервиса Fun & Downloads».

Первоначально сервисом можно будет воспользоваться в более чем 55 странах, где Wiseplot будет предустановленно во все модели Sony Ericsson Satio, Aino и Yari. Пользователи получат 30 дней бесплатного использования приложения, которое включает пошаговую навигацию с голосовыми подсказками и вращающиеся трехмерные карты. Кроме того, станут доступны информация о дорожном движении в реальном времени, прогнозы погоды, локальный поиск в Wikipedia, предупреждения о камерах фиксирования скорости, уникальный веб портал и автоматический журнал отчетов о пройденных маршрутах. После бесплатного пробного периода пользователи смогут продолжить работу с приложением, оплатив один из вариантов подписки.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.