AT&T и T-Mobile объявили о выходе BlackBerry Bold 9700 с GPS

Опубликовано: 23/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Компании AT&T и T-Mobile объявили о своей готовности начать продажу смартфона BlackBerry Bold 9700 до праздников. Хорошая новость для обоих операторов это то, что модель сможет работать в их 3G сетях. Bold 9700 – это первая для T-Mobile, так долго ожидаемая, модель BlackBerry с возможностью работы в сетях 3G. Это важный шаг для компании, которая вынуждена привлекать в свою сеть как можно больше моделей смартфонов, работающих с 3G, чтобы успевать за конкурентами. (Первоначальная версия Bold продается в сети AT&T уже год, она была первой для компании моделью BlackBerry с поддержкой 3G на тот момент).

Сейчас до конца не понятно, будет ли это одна и та же модель для обеих сетей или AT&T и T-Mobile получат в свое распоряжение разные устройства.

Устройство оснащено Bluetooth, WiFi и GPS. T-Mobile с удовольствием заявила, что модель будет поддерживать сервис звонков на базе WiFi. У AT&T такой функции нет. Bold 9700 имеет также специальное устройство управления (трэкпад), которое впервые появилось на BlackBerry 8520. Неизвестно, как покажет себя трэкпад в новой модели, но для 8520 его можно смело называть одним из лучших в мире.

Модель 9700 имеет также 3,2 мегапиксельную камеру с автофокусом, вспышкой и возможностью съемки видео. Немного улучшен браузер и операционная система в целом. В комплект поставки входит карта памяти на 2GB, устройство поддерживает работу с картами до 32GB.

Обе компании, AT&T и T-Mobile, продают Bold 9700 по цене 200 долларов с новым контрактом, но цена AT&T становится такой, после того как пользователь пройдет всю процедуру получения возмещения при заказе по почте. Обе компании затрудняются назвать точный срок старта продаж устройства, но утверждают, что модель 9700 появится в продаже «как раз к праздникам».

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.