ALK Techologies объявила о доступности навигационного GPS приложения CoPilot Live для iPhone и Android в Австралии и Новой Зеландии.

Опубликовано: 23/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Компания ALK Technologies объявила сегодня о том, что ее навигационное приложение CoPilot Live доступно теперь в Австралии и Новой Зеландии для телефонов Apple iPhone 3G, 3GS и смартфонов на базе Android. Приложение на данный момент является самым продаваемым платным навигационным GPS приложением в Европе, позволяющим пользоваться пошаговой навигацией на телефонах iPhone и Android с полностью автоматическим расчетом маршрута, трехмерной картой и голосовыми подсказками.
Приложение CoPilot Live легко использовать для навигации: достаточно ввести улицу и номер дома или выбрать объект на карте (POI), и приложение рассчитает маршрут. Подробные карты хранятся в телефоне, а не загружаются при каждой поездке, что означает отсутствие дополнительных затрат.

В пути пользователи могут оценить систему подсказок, сравнимую по качеству с дорогостоящими специализированными навигационными устройствами или встроенными в автомобиль системами. Среди функций стоит отметить навигацию по полосам, отображение знаков, предупреждения об ограничении скорости. Сложные развязки и перекрестки становятся проще благодаря использованию CoPilot ClearTurn, которая отображает подробную картинку-схему проезда развязки.

В отличие от других более дорогих подобных приложений, CoPilot Live максимально использует возможности телефона выйти в интернет, предоставляя полезные услуги Live в реальном времени, включая информацию о погоде и бесплатный сервис обмена данными о местоположении LiveLink.

CoPilot Live можно приобрести в iTunes, iPhone App Store и Android Marketplace с картами для определенного региона по цене 79,99 долларов. Цена указана за неограниченное время пользования, без дополнительных расходов на оплату подписок.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.