Локационно-активное приложение от Geodelic для тематического парка студии Universal.

Опубликовано: 23/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Компания-разработчик программного обеспечения — Geodelic, из Санта Моника, штат Калифорния, была выбрана тематическим парком студии Universal в Голивуде для разработки бесплатного приложения для iPhone и Android на Ночи Ужаса Хелоуина, которые проходят в течении всего Октября.

Приложение отображает карту парка и GPS локацию пользователя, наряду с точками интереса, такими как аттракционы, рестораны, магазины и т.п. Также, программа обеспечивает информацией в реальном времени, например оставшееся время до начала следующего сеанса аттракциона и предстоящих шоу программах. Также в программу интегрирована игра «охота на мусор» (игра, участники которой должны найти и собрать за ограниченное количество времени определённые предметы), основанная на локации: пользователям нужно найти 6 кусочков мозаики, разбросанных по всему парку, что бы избежать «кровавой судьбы».

В этом месяце Geodelic выйграла награду, Выбор пользователей, на саммите SiRF Location 2.0, в категории Клиентские Приложения и Сервисы. Компания основана в 2008 Раулем Соннадом, который до этого основал и содержал компанию по размещению видео в сети Интернет, поглощенную в 2006 году компанией Comcast.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.