Geneq добавили новый приемник SXBlue II-L в линейку продукции SXBlue с поддержкой GPS, SBAS и OmniSTAR.

Опубликовано: 23/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Geneq Inc. представила новый приемник, совместимый с OmniSTAR, для субметровой картографии в любом месте, где доступен сервис OmniSTAR VBS. SXBlue II-L способен получать субметровые OmniSTAR коррекции в любом регионе мира, включая Северную и Южную Америку, Австралию, Дальний Восток, Африку, Европу.Западную Азию, а также Средний Восток усиливая стратегию работы в реальном масштабе времени в любое время «Go Real-time, All the time» компании Geneq.

По данным компании, SXBlue II-L включает в себя SBAS обработку сигнала для использования WAAS/EGNOS/MSAS, и будущих SBAS сигналов. Способность выбора между OmniSTAR или SBAS обеспечивает профессионалов GIS решением субметровой картографии, фактически в любом месте мира. Пользователи могут активировать сервис OmniSTAR в любое время, сделав один телефонный звонок, даже в полях.

«OmniSTAR рады работать с хорошо себя зарекомендовавшими производителями GPS решений, такими как Geneq. Добавление OmniSTAR VBS возможностей в их продукцию SXBlue II улучшает точностные показатели их оборудования по всему миру,» сказал Джон Пойнтон, Директор по продажам OmniSTAR.

SXBlue II-L является компактным и прочным устройством для полевых работ, не требующее ни дублирующей, ни внешней батарей. Решение удовлетворяет требованиям стандарта IP-67, может выдержать случайное попадание в воду, весит всего около фунта и имеет габаритные размеры 5.6х3.1х2.2 дюйма. SXBlue II-L поставляется с компактной, двойного назначения, герметизированной антенной, принимающей сигналы GPS, SBAS и OmniSTAR. Дополнительных антенн не требуется.

В стандартную поставку входит интегрированный аккумулятор, с возможностью замены прямо в поле, который имеет свой индикатор заряда, Bluetooth на 200 метров, USB и RS-232 порты. Опционально можно получить 10/20 Гц частоту корректировки, RTCM выход и L1 RTK для сантиметрового позиционирования в реальном времени.

SXBlue II-L предназначен для GPS/GIS профессионалов картографии в таких отраслях как Лесничество, коммунальные хозяйства, сельское хозяйство и других отраслях Природных Ресурсов, а также для Муниципальных, Районных и Федеральных пользователей.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.