Buddi — Персональный GPS трекер открыл новый круглосуточный центр реагирования CAT II.

Опубликовано: 23/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Мировой лидер персонального GPS трекинга с поддержкой помощи в экстренных случаях, Buddi, открыл свой «Центр Приема Сигналов Тревоги» (ARC) с круглосуточной поддержкой всех клиентов Buddi. Центр будет работать в качестве первой помощи в экстренных случаях, когда нажата тревожная кнопка на устройстве buddi. Экстренный вызов оповестит специальную команду, которая сможет обнаружить владельца устройства через GPS, проинформирует заранее выбранных защитников клиента, и при необходимости, сообщит об инциденте в соответствующие органы местной полиции.

Отменно тренированный персонал будет базироваться в Плимуте в центре реагирования «Cat II level», будет отвечать всем требованиям качества Британских Стандартов и зарегистрированны в каждом полицейском подлразделении Великобритании.

Buddi обеспечивает точность GPS около 3 метров по всему миру и использует новейшие наработки в технологии A-GPS, которая обеспечивает мгновенной локацией на карте, как на ноутбуке или ПК, так и на мобильном телефоне или смартфоне Blackberry.

Buddi стала результатом трудов Сары Мюррей, которая разработала устройство после пропажи свой дочери. Устройство используется сейчас более чем 50-тью муниципальными советами в Великобритании для одиноких рабочих, пристарелых, для людей с потерей памяти. Разарботка была одобрена NHS Trusts для использования акушерками и медсетрами при посешениях пациентов в их домах.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.