SoundOfMotion выпустила VeloComputer 6 Light для GPS телефонов.

Опубликовано: 23/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания SoundOfMotion выпустила программу VeloComputer 6 Light для GPS телефонов BlackBerry, LG, Nokia, Motorola, Samsung, Sony-Ericsson и других телефонов с поддержкой Java. VeloComputer 6 Light преобразует мобильный телефон с GPS в велосипедный компьютер с расширенным трекингом маршрутов и функционалом VeloTones для звукового оповещения о скорости и ускорении.

«Просто положите свой телефон в карман и слушайте информацию о Вашей скорости и ускорении с помощью настраиваемого VeloTones,» сказал Влад Савченко, основатель и председатель правления SoundOfMotion. «Облегченная версия обращена для велосипедистов, которым не нужны навороченные функции, такие как определение, с помощью акселерометра, частоты вращения педалей которая доступна в нашей программе для Java версии 6 и 7 для ОС Android. Эта версия работает на большинстве Java телефонах с GPS приемником. Вместо частоты вращения педалей, программа показывает высоту текущего подъема, а также высоту над уровнем моря, скорость, ускорение, время поездки и расстояние, а также среднюю, максимальную и дифференциальную скорость и одометр.»

Все велосипедные данные и GPS маршруты записываются на телефон в CSV файл и используется для анализа проделанной тренировки или поездки, а также осуществления трекинга поездки на Google Earth.

Приложение VeloComputer 6 Light доступно на 9 языках, Английском, Голландском, Финском, Французском, Немецком, Итальянском, Испанском, Шведском и Португальском в магазинах BlackBerry App World, Sony Ericsson PlayNow и у других дистрибьюторов за 9.95 долларов США. Полный список представителей в Вашей стране смотрите на сайте www.VeloComputer.com.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.