GPS навигаторы Navigon получают контент от Rand McNally

Опубликовано: 9/10/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Производитель навигационных GPS систем Navigon объявил сегодня о партнерстве с компанией Rand McNally, известным североамериканским производителем бумажных карт, в подготовке контента «Маршрутов с пейзажами» и «Городских путеводителей» для линейки персональных навигационных приборов от Navigon.GPS навигаторы Navigon получают контент от Rand McNally

Маршруты с пейзажами предлагают более, чем 250 маршрутов и предварительно спланированных поездок, покрывающих все 50 штатов Соединенных Штатов и Канаду. Они предназначены для путешественников, ищущих самые красивые виды и пейзажи. Городские путеводители Rand McNally содержат информацию о лучших достопримечательностях и объектах в более, чем 1400 городах Соединенных Штатов и Канады. Пакеты «Маршруты с пейзажами» и «Городские путеводители» от Rand McNally будут доступны в некоторых навигационных приборах от Navigon и на сайте navigon.com весной 2009 года за 19,99 долларов США каждый.

Контент Rand McNally может быть активизирован посредством свободно загружаемого программного обеспечения Navigon Fresh. Navigon Fresh позволяет пользователю управлять контентом, обновлять и настраивать навигационный прибор. ПО автоматически синхронизирует персональный компьютер с GPS-навигатором посредством USB соединения.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.