Мотонавигатор Garmin zumo 660 RUS

Опубликовано: 13/09/2009, автор: Администратор, категория: Мотонавигаторы Garmin

Прибор разработан мотоциклистами и для мотоциклистов

Модель zumo 660 с ярким цветным сенсорным экраном с диагональю 4.3” показывает всю необходимую для путешествия информацию в удобном формате. Кроме того, Вы можете вводить данные в устройство zumo 660, не снимая перчаток. Дисплей обеспечивает отличное качество изображения при любых условиях освещения – и ярким солнечным днем, и темной ночью. Модель zumo 660 создана для дорог — прочный водонепроницаемый корпус прибора защищает от брызг топлива и ультрафиолетовых лучей.

Выбирайте свой путь

Определитесь с маршрутом, и в путь! Модель zumo 660 готова к использованию сразу же после покупки. В память устройства загружены подробные карты City Navigator® NT с миллионами объектов POI, включая мотели, рестораны, заправочные станции, банкоматы и многое другое. Кроме того, прибор zumo 660 предлагает 3-мерное изображение зданий и функцию выбора полос движения, чтобы Вы могли вовремя перестроиться в нужный ряд. Устройство zumo 660 поставляется с цифровым датчиком топлива, чтобы у Вас всегда была информация о том, сколько миль Вы можете проехать до тех пор, пока бак не опустеет.

Оставайтесь на связи

Прибор zumo 660 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth®, чтобы Вы могли оставаться на связи во время поездок. Благодаря этой функции Вы можете безопасно разговаривать по телефону, не снимая перчатки и шлем. Просто подключите Ваш zumo 660 к наушникам или шлему с функцией Bluetooth, и затем наладьте соединение с Вашим мобильным телефоном для передачи и приема вызовов во время движения. Также Вы можете набирать телефонные номера объектов POI с помощью Bluetooth-интерфейса навигатора zumo – полезная функция для тех случаев, когда в последний момент изменились планы, или нужно найти место для перекуса и заправки. Кроме того, модель zumo 660 передает голосовые навигационные подсказки в Ваши наушники для беспроводной и безопасной навигации.

Дополнительные функции

Запланировали длительную поездку? Модель zumo 660 – это универсальный развлекательный центр, который не даст Вам скучать. Благодаря встроенному МР3-плееру и современной технологии Bluetooth A2DP Вы сможете наслаждаться высококачественным стереофоническим звучанием при использовании совместимых наушников. В стандартную поставку входит мотоциклетный держатель с разъемом, так что Вы сможете соединить навигатор с наушниками/ шлемом и микрофоном. Кроме того, устройство включает в себя приложение для просмотра изображений и плеер аудиокниг.

Планирование и обмен маршрутами

Вы нашли отличный маршрут и хотите поделиться с приятелями? А может быть, Вы планируете путешествие и хотели бы по возможности избегать оживленных трасс? Благодаря мощным инструментам zumo 660 Вы можете создавать свои маршруты на компьютере и затем передавать их непосредственно в прибор zumo. А после возвращения домой Вы можете просматривать Ваши поездки с помощью Google™ Earth. Карта памяти microSD™ позволяет обмениваться маршрутами и обеспечивает дополнительный объем памяти для хранения данных. Вы можете также посетить zumo Connect – наше он-лайн сообщество для обмена маршрутами. Это отличный ресурс для поиска новых маршрутов и планирования поездок.

Выбор режима

Вы можете использовать прибор zumo 660 не только на мотоцикле – он пригодиться Вам и в автомобиле. Кроме мотоциклетного держателя в комплект поставки входит чехол, автомобильная подставка и кабель питания. Таким образом, Вы получаете два полноценных навигатора (мотоциклетный и автомобильный) по цене одного.

Технические характеристики:
Размеры прибора, ДхВхШ 13.5 x 8.4 x 2.3 см
Размеры экрана, ДхВ 9.7 x 5.7 см; 4.3″ диагональ (10.9 см)
Разрешение экрана, ДхВ 480 x 272 пикселя
Тип дисплея WQVGA цветной TFT с белой подсветкой
Вес 270 г
Батарея Съемная аккумуляторная литий-ионная
Период работы без подзарядки батареи До 5 часов
Голосовые подсказки (например, «Поверните направо через 500 футов») Да (внутренний динамик)
Прибор объявляет названия улиц (например, «Поверните направо на Элм-стрит через 500 футов») Да
Голосовые подсказки (например, «Поверните направо через 500 футов») Да
Распознавание речи (подача голосовых навигационных команд) нет
Помощь при выборе нужной полосы движения Да
Беспроводная технология Bluetooth® (подключение прибора к телефону для звонков hands-free) Да (с технологией A2DP)
Совместимость с MSN® Да
Garmin Garage (выбор пиктограмм в виде автомобилей для навигации по карте) Да
Голоса Garmin Garage (загрузка дополнительных голосов в устройство) Да
>Фото навигация (навигация к местоположениям фотографий) Да
Всемирные часы, приложение для пересчета валюты и единиц измерения, калькулятор Да
Просмотр изображений Да
MP3 плеер Да
Специальные функции для использования на мотоцикле Да
Garmin Lock (защита от воров) Да
Дополнительно: Данное запоминающее устройство USB совместимо с Windows® 2000 или более поздние версии и Mac® OS X 10.4 или более поздние версии.



Комплектация:

  • Прибор zumo 660
  • Мотоциклетная подставка с кабелем питания и крепежом
  • Чехол
  • Батарейный блок
  • Автомобильная подставка на присоске
  • Автомобильный кабель питания
  • USB кабель
  • Диск для установки устройства на приборной панели
  • Краткая инструкция

Метки: , , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.