Автонавигатор NEXX NNS-5010

Опубликовано: 11/09/2009, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы NEXX

GPS Навигатор Nexx NNS-5010 — 100% видимость
100% видимость Что можно увидеть на экране в 5 дюймов? Все! Особенности маршрута видны сразу, фильм или музыкальный клип смотрятся, как в кинотеатре, а любимые фотографии по реалистичности не уступают жизни. Пусть за бортом ливень и туман, вы уверенно себя чувствуете на дороге с GPS Навигатором Nexx NNS-5010 ведь маршрут всегда перед глазами.

GPS Навигатор Nexx NNS-5010 — маршрут в его власти
В GPS Навигатором Nexx NNS-5010 установлена современная навигационная система iGo8. Перед глазами не просто карта и проложенный маршрут, а реалистичное изображение местности, основанное на 3D модели. Впереди сложный участок дороги? Навигатор увеличит его, сделав крупнее и детальнее – изучайте и делайте выводы. С таким пассажиром в салоне нет нужды думать о дороге. GPS Навигатором Nexx NNS-5010 все делает сам: прокладывает маршрут, корректирует его, заблаговременно предупреждает о поворотах и всегда держит вас в курсе событий, отображая на экране актуальную информацию. Он уверенно управляет маршрутом, оставляя вам самое приятное – наслаждаться вождением.

GPS Навигатор Nexx NNS-5010 — сотовый телефон с дистанционным управлением
Bluetooth-модуль не просто приятное дополнение, а полезный инструмент. С его помощью GPS Навигатор Nexx NNS-5010 дает власть над сотовым телефоном. Зачем доставать «трубку» из кармана или пристраивать к уху неудобную гарнитуру, если модель выполняет функции hands free. Говорите не отрывая рук от руля, набирайте номер на экране GPS Навигатора Nexx NNS-5010, синхронизировав адресную книгу телефона с навигатором, просматривайте SMS сообщения и историю звонков. Никогда еще общение в дороге не было таким комфортным, будьте уверены.

Характеристики GPS навигатора:
Размер дисплея: 4,3 дюйма 97 x 57 мм
Время автономной работы: до 5 часов
Тип дисплея: 65536 цветов
Тип GPS приемника: SiRF Star III, 20 каналов
Батарея: Li-Ion встроенный, до 5 часов время работы
Процессор: 400 МГц
Путевые точки, любимые объекты, местоположение: АЗС, вокзалы, рестораны, магазины, банкоматы, кинотеатры и др
Комплектация: Крепление для стекла на присоске, Автомобильное ЗУ, Стилус, Диски ПО, Инструкция
Производитель: NEXX
Гарантия прибора: 12 (мес)



Детальный обзор навиготора можно посмотреть здесь

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.