GPS навигатор IntelliRoute TND 500 от Rand McNally.

Опубликовано: 31/08/2009, автор: Администратор, категория: Новости, Новости о GPS навигаторах

Компания Rand McNally объявила о выходе навигационного устройства для грузовиков, разработанного специально для владельцев-операторов или профессиональных дальнобойщиков.

Новинка IntelliRoute TND 500 основана на получившем признание атласе для дальнобойщиков, Rand McNally Motor Carriers’ Road Atlas, и содержит примерно на 35 процентов больше дорог для грузовиков, чем самый близкий конкурент, а также около 13000 POI для дальнобощиков. А включение базы Trucker’s Friend National Truckstop Directory позволяет находить более 50 полезных мест практически в любом районе.

Навигационное устройство создано исключительно для профессиональных водителей грузовиков и может, в зависимости от таких параметров, как длина, высота и ширина автомобиля, расчитать самый оптимальный маршрут, учитывая при этом пожелания водителя по типу дорог и времени в пути. Путь может быть оптимизирован с учетом возможных остановок для наиболее экономного расхода топлива.

При разработке этого навигатора компания сотрудничала со многими дальнобойщиками по всем США. Поэтому это не просто очередной GPS навигатор, а а настоящий бизнес-иструмент, в котором учтены пожелания реальных пользователей и который реально может помочь в работе.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.