RoverComputers укомплектовала линейку коммуникаторов RoverPC программой навигации АВТОСПУТНИК

Опубликовано: 31/08/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в коммуникаторе

Программа GPS/ГЛОНАСС-навигации «Автоспутник» поставляется в качестве предустановленного навигационного ПО на трёх моделях GPS-коммуникаторов RoverPC, отличающихся продвинутыми техническими характеристиками и привлекательной ценой. Коммуникаторы RoverPC получили набор уникальных навигационных и интерактивных функций программы  «Автоспутник». 

Компания RoverComputers укомплектовала линейку коммуникаторов RoverPC программой навигации АВТОСПУТНИК. Модели RoverPC pro G7, RoverPC evo V7 и RoverPC evo X7 работают под управлением Windows Mobile 6.1, оснащены процессором с тактовой частотой 624 МГц, модулями беспроводной связи GPRS/EDGE/3G/Wi-Fi и GPS.

Навигация «Автоспутник» на высокопроизводительных устройствах RoverPC прокладывает точные маршруты и предлагает мобильные сервисы. Поддерживаемые коммуникаторами беспроводные интернет-соединения дают доступ ко всем интерактивным сервисам  «Автоспутника»: отображение и объезд пробок (на основе данных аналитического центра Яндекс.Пробки), загрузка обновлений карты прямо на коммуникатор в режиме онлайн и мгновенное обновление наборов POI («точек интереса»), а также передача трека перемещений во время движения в свой личный кабинет на сайте сообщества путешественников online.autosputnik.com.

В программе «Автоспутник» используются точная и подробная карта России (от компании Tele Atlas), поддерживается детализация до отдельного дома, адреса, что позволяет осуществлять всевозможные варианты поиска. Междворовые проезды (в Москве) — уникальная особенность в программе «Автоспутник». Навигатор поведет во дворы только для подъезда к пункту назначения, а не для сквозного проезда. Также обладатели коммуникаторов RoverPC с «Автоспутником» могут подгрузить карты других стран и регионов, включая Украину, Беларусь, Прибалтику (Латвия, Листва, Эстония), Польшу, Казахстан и прочие страны СНГ и Европы

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.