Спутниковый GPS навигатор Garmin Nuvi 1340T.

Опубликовано: 18/08/2009, автор: Администратор, категория: Новости, Новости о GPS навигаторах

Nuvi 1340T — это один из наиболее тонких устройств последней серии навигаторов 1300 серии от Garmin. Размеры новинки составляют 12,2 х 7,5 х 1,6 см, а вес при этом — всего 161,6 грамм. Вся информация отображается на 4,3-дюймовом тачскрине с разрешением 480х272. Навигатор поставляется со встроенной SSD памятью, которая может быть расширена за счет карточек microSD.

Garmin Nuvi 1340T поставляется с предустановленными подробными картами Европы City Navigator с миллионами POI. Также в нем встроена база данных по ограничениям скорости на основных дорогах и регионах Европы. Для тех, кто часто путается в выборе нужной полосы для маневра, предусмотрена функция полосного помощника. Все это совмещено с FM-траффик приемником, который оповестит вас о ситуации на дороге и предложит альтернативный путь в случае больших пробок.

На новом навигаторе вы можете легко просматривать фотографии и даже, при наличии у нее геотегов, быстро отправиться к месту съемки. Если вы передвигаетесь пешком, то и для вас навигатор может быть полезен, благодаря наличию пешеходного режима. Встроенный литий-ионный аккумулятор в этом случае обеспечивает автономную работу навигатора в течение 4 часов.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.