Наладонник с GPS Solara Field Tracker 2100 позволяет написать сообщение куда угодно.

Опубликовано: 17/08/2009, автор: Администратор, категория: Новости, Новости о GPS в смартфоне

Solara Remote Data Delivery Incorporated, расположенная в Виннипеге в Канаде анонсировала Field Tracker 2100. Грубоватый 500 граммовый наладонник разработан для использования в трудных и удаленных условиях, позволяя выполнять отслеживание по GPS в реальном времени, двустороннее текстовое общение в любом месте земли и двустороннюю систему Экстренной Тревоги.

Он содержит модем Iridium от Short Burst Data (применяемый в спутниках), который использует совсем немного энергии, соединяется с любой точкой земли и может работать неделями в зависимости от конфигурации устройства. Также система Экстренной Тревоги автоматически передает природу и серьезность данной чрезвычайной ситуации — очень полезная возможность, которую не увидеть ни на каких других устройствах.

Field Tracker 2100 соединяется через веб клиент, и пользователь может отслеживать множество устройств на карте, посылать отдельные сообщения нескольким устройствам и перенаправлять текстовые сообщения по email или через автоматизированный телефонный контакт.

Купить его можно через сайт компании за 999 канадских долларов плюс стоимость месячной подписки на службу сообщений, которая обойдется от 34.99 с двухгодичным контрактом.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.