MiVue R25 – видеорегистратор с образцовой эргономикой

Опубликовано: 5/11/2013, автор: Администратор, категория: Новости о видеорегистраторах

Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники для автолюбителей, представляет автомобильный видеорегистратор MiVue R25. Новинка является одним из немногих на украинском рынке устройств, встроенных в зеркало заднего вида.

MiVue R25 решает одну из самых сложных проблем, связанных с использованием видеорегистратора – проблему размещения устройства в салоне автомобиля. Установленная в авто новинка не ограничивает обзор водителя и, что немаловажно, не препятствует использованию солнечных козырьков.

Видеорегистратор Mio MiVue R25 расширяет функциональность зеркала заднего вида, объединяя в одном гаджете 2 устройства современного автолюбителя. Новинка оснащена надежным креплением для быстрой установки на «родное» зеркало заднего вида, встроенным дисплеем и интуитивно понятной сенсорной панелью управления.

MiVue R25 отличает не только удобный формфактор. Рабочие характеристики этого видеорегистратора соответствуют требованиям, предъявляемым к устройствам высшего класса видеорегистраторов. Новинка ведет запись всего происходящего за бортом авто в Full HD-качестве 1080р с использованием технологии H.264.

Отличное качество съемки достигается благодаря использованию высококачественной оптики. В MiVue R25 используется оптическая система из 6 стеклянных линз с высокой светочувствительностью. Апертура диафрагмы F1.8 делает картинку сочной и яркой и позволяет отобразить большое количество деталей даже в условиях минимальной освещенности. Широкоугольный объектив с углом обзора 130 градусов обеспечивает отсутствие «слепых зон».

Устройство способно быть «свидетелем» даже в тех случаях, когда происшествие произошло вне поля зрения камеры. Трехмерный датчик удара G-сенсор записывает направление движения в виде волновой диаграммы и позволяет установить направление и характер удара. Он же в момент столкновения сохраняет защищенный от стирания файл видеозаписи для последующего анализа.

MiVue R25 оснащен поляризационным фильтром, который поглощает отраженные лучи и обеспечивает четкое изображение с отсутствием световых бликов от стекла или фар встречных автомобилей.

Продажи автомобильного видеорегистратора Mio MiVue R25 начнутся ориентировочно с ноября в Украине эксклюзивным дистрибьютором — компанией «Навигатор».

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.