Mio Technology заключила договор дистрибьюции с компанией «Навигатор»

Опубликовано: 5/11/2013, автор: Администратор, категория: Новости о видеорегистраторах

Компания Mio Technology, мировой лидер в области GPS-устройств и автомобильных аксессуаров, объявляет о начале поставок на рынок Украины видеорегистраторов Mio MiVue. Официальным дистрибьютором Mio стала компания «Навигатор».

Для начала продаж видеорегистраторов Mio в Украине были выбраны популярные модели, способные удовлетворить потребности самого широкого круга пользователей. В ассортименте компании «Навигатор» уже имеются устройства MiVue 338, MiVue 358, MiVue 368 и MiVue 388.

Все новинки, появившиеся на рынке Украины, отвечают самым высоким стандартам качества и имеют ряд характеристик, выделяющих их на фоне других рыночных предложений.

Mio MiVue 338 записывает видео в HD-разрешении 1280х720 точек и оснащен объективом с углом обзора 120 градусов. Устройство автоматически переключается между режимами «день» и «ночь», что обеспечивает детализированную картинку в любое время суток. Встроенный датчик ударов фиксирует внешние воздействия на автомобиль, а собственный аккумулятор позволяет отключать видеорегистратор от питания и выносить за пределы машины.

Mio MiVue 358 поддерживает запись видеороликов в разрешении 1920х1080 точек (Full HD), делает фотоснимки в разрешении 5 мегапикселей. Детектор движения помогает видеорегистратору определять, что в кадре что-то происходит, и начинать запись. Устройство становится незаменимым помощником во время ночной парковки.

Mio MiVue 368 выделяется благодаря широкоугольному объективу с углом обзора 130 градусов. Цифровой «глаз» держит соседние полосы движения в кадре и позволит не упустить ни одну деталь. Все это прекрасно сочетается с разрешением Full HD 1080p и функцией Wide Dynamic Range, которая улучшает детализацию и снижает искажения, даже если одна часть картинки ярко освещена, а вторая ушла в тень.

Mio MiVue 388, помимо преимуществ всех предыдущих моделей, предлагает встроенный датчик GPS — видеорегистратор умеет замерять скорость автомобиля, определять его местоположение, предупреждать водителей о приближении дорожных камер видеонаблюдения и многое другое.

В ближайшее время спектр поставляемых в Украину видеорегистраторов Mio будет расширен за счет самых последних новинок, моделей MiVue M300, MiVue R25 и MiVue 358P.

О компании Mio Technology:

Компания Mio разрабатывает и производит продукты, которые позволяют раскрыть все преимущества современных мобильных сервисов. Бренд Mio был зарегистрирован в мае 2002 года. Офисы компании функционируют в Тайване, Китае, Европе, Северной Америке, Австралии, Японии и Южной Корее. В данный момент на Mio работают более 900 сотрудников по всему миру, а разрабатываемые устройства продаются в 38 странах.

В компании Mio считают, что мобильные технологии и мобильный бизнес станут основой жизни в будущем. Главный слоган Mio — Explore More. Компания прикладывает все усилия, чтобы изменить методы познания мира — доказать, что исследовать мир можно легко и свободно.

Подробнее о Mio смотрите на www.mio.com/ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.