Navigon выпускает навигационное приложения для смартфон на базе Windows Mobile 7

Опубликовано: 13/10/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Navigon AG, поставщик мобильных телефонов бортовой навигации, объявила о запуске первого бортового навигационного приложения для смартфонов на базе Windows Mobile 7. Приложение Navigon доступно для Windows Mobile 7 и использует преимущества новых функций, такие как способность сохранять адрес точки отправления. Кроме того, Navigon также запустила бесплатное приложение трафика для Windows Mobile 7, traffic4all.

Как и в автономных навигационных устройств, компания TomTom для Windows Mobile 7 в районах, где нет сигнала сотового телефона, так что пользователи могут получить направление и информации в любое время и в любом месте, заявили в Navigon. Другие приложения навигации для Windows Mobile 7, зависят от мобильного телефона используют соединение для загрузки карт и маршрутизации данных.
Navigon Mobile 7 для ОС Windows включает речевые подсказки от поворота к повороту, визуальное руководство, информация о движении и изменения маршрута.

Возможности:

 

  • Navigon MyRoutes: MyRoutes дает индивидуальные рекомендации по маршруту до трех различных выборов, основанных на стиле вождения пользователя.
  • Reality View Pro и Lane помощник Pro Reality View Pro особенность четко отображает фотореалистичные виды фактических шоссе / межгосударственные знаки, выходов, а также полосы, в качестве руководства пользователи могут видеть смены полосы движения.
  • Navteq карт.
  • Трафик Live: Использование трафика в реальном времени информацию от INRIX, приложение оповещения водителей транспортных проблем и автоматически вычисляет альтернативный маршрут, таким образом они могут избежать пробок и сэкономить время.
  • Navigon Клавиши быстрого доступа: Адреса могут быть сохранены в виде ссылки на экране Windows Mobile. Это позволяет пользователям ввести, например, свой домашний адрес, одним щелчком мыши.
  • Скорость Ассистент: Водители могут избежать штрафов на дороге, получая сигналы, когда они едут слишком быстро, и получать уведомления о скорости и камерах, прежде чем они к ним подъедут.

Дополнительные функции включают в Google Local Search, который позволяет пользователям находить местные достопримечательности, мгновенно, одним прикосновением, чтобы помочь пользователям найти критически важные услуги, такие как больницы и полицейские участки в случае чрезвычайной ситуации, и возможность выбора информации непосредственно из списка контактов телефона.

Бесплатное приложение движения. traffic4all помогает водителям избежать заторов и экономить время, обеспечивая четкий обзор условий движения. Navigon разработан в интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который отображает дорожно-транспортные происшествия на карте.

Navigon Mobile 7 для Windows, включает в себя бортовые карты NAVTEQ для США и доступен за $ 49,99 в Marketplace Windows. Navigon предлагает специальную начальную цену $ 29,99 до 15 ноября Navigon traffic4all доступна бесплатно для Windows Mobile Marketplace. Дополнительная опция за $ 1,49 выключает интегрированные объявления.

© информационный портал GPS info

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.