GPS навигатор teXet TN-705

Опубликовано: 14/07/2010, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы teXet

Накануне Нового года в продажу поступит новая модель gps-навигатора teXet TN-705, который продолжит линейку моделей с ультрастильным дизайном и самым современным оснащением.

Навигатор выполнен в изящном тонком корпусе с плоским пятидюймовым экраном и эргономичным soft-touch покрытием задней панели.

teXet TN-705 построена на одном из последних процессоров архитектуры ARM11 SiRF Atlas-IV с частотой 500 МГц, — и оснащена последней версией операционной системы Windows CE 6.0. Мощность нового процессора и улучшенная многозадачность ОС открывают новые горизонты быстродействия и функциональности.

Новый GPS-приемник SiRF 3i+, которым оснащена модель teXet TN-705, обеспечивает более высокую точность навигации. Благодаря наличию 64 приемных каналов, прибор способен следить одновременно за всеми видимыми спутниками не только GPS, но и перспективной европейской системы Galileo. Технология SIRF InstantFixII быстрого старта и позиционирования, основанная на предиктивном алгоритме, позволяет навигатору быстрее и точнее определять свои координаты, даже в случае плохих условий приема, плотной застройки, сложного рельефа местности, густой облачности, дождя и проч.

Улучшенное быстродействие навигационных программ и мультимедиа приложений достигается, в том числе и благодаря расширенной оперативной памяти объемом 128 Мб и процессору Sirf Atlas IV с тактовой частотой 500 МГц. Для удобства работы с файлами, модель оснащена внутренней памятью 2Гб и интерфейсом USB 2.0. High-Speed со скоростью передачи данных 480 Мб/сек.

Помимо инновационного оснащения, новинка TN-705 – навигатор с расширенной функциональностью.

TN-705 имеет встроенный Bluetooth-модуль, реализующий как функцию hands-free, так и передачу информации о пробках, посредством GPRS связи с Интернетом через мобильный телефон*. Встроенный в TN-705 FM-трансмитер позволяет транслировать голосовые подсказки навигатора и музыкальные записи с медиапрогрывателя прибора на автомобильную магнитолу**. Среди новшеств – датчик освещенности. При автоматическом режиме подсветки, в зависимости от условий освещенности в машине, навигатор самостоятельно выбирает оптимальные параметры подсветки экрана. Мультимедиа-проигрыватель, удобный интерфейс для чтения электронных книг и игры не дадут заскучать.  А встроенный калькулятор, конвертер валют помогут в оперативном решении деловых задач.

TN-705  базируется на ОС Windows CE 6.0. Как и другие навигаторы teXet, TN-705 поддерживает совместимые с WindowsCE приложения, в том числе дополнительные навигационные программы. Фактически, такая возможность, вкупе с наличием Bluetooth-* и FM-модулей**, дает навигатору функционал КПК.

Технические характеристики:
Корпус 12 мм
Вес 180 г
Покрытие корпуса soft-touch
Экран 5” (480х272 пикселей, 65К оттенков цвета) высококонтрастный сенсорный LCD дисплей
Процессор SiRF Atlas-?, dual-core. CPU: ARM11, 500MHZ
Память оперативная 128Мб DDR RAM, 32Мб Flash ROM
Накопительная память 2Гб NAND
Интерфейс USB 2.0 High Speed — 480 МБит/сек
Bluetooth Bluetooth v.2.0 ( профили HandsFree и DialUP Network — DUN)
Батарея Li-PoI емкостью 1200 мА-ч
GPS приемник SiRF 3i+, 64 канала, InstantFixII
FM-трансмиттер Да
Операцыонная система Microsoft Windows CE NET 6.0 Core
Мультимедийные приложения:
Видео воспроизведение MPEG,MPG,ASF,WMV,AVI
Аудио воспроизведение MP3
Просмотр фотографий JPG, GIF, BMP,PNG
Навигация:
Автоматическая прокладка маршрута Да
Адресная база, База POI объектов Да
Режимы карты 2D/3D Да
Схема дорог Европы и Азии, Южная Финляндия (CityGuide 3.3) Да
Морские карты (CityGuide 3.3 ) — акватории Финского Залива и Ладожского озера Да
Размеры:
Длина 134 мм
Шырина 85 мм
Высота 12 мм



Комплектация:

  • Автомобильное зарядное устройство
  • Стилус (в корпусе)
  • Держатель для авто GPS навигатора+кредл
  • USB кабель
  • Руководство по эксплуатации

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.