GPS навигатор Pioneer 6431

Опубликовано: 12/07/2010, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы Pioneer

GPS навигатор станет Вашим надежным помощником во время путешествий. Устройство выдает навигационные инструкции для движения от поворота к повороту.Он характеризуются привлекательной ценой и необычайным удобством в работе.

GPS навигатор Pioneer 6431

Это устройство включает в себя современные навигационные функции, телефонный режим hands-free, предупреждения о ситуации на дорогах и многое другое. Содержит современные навигационные функции (расчет маршрутов и т.д.), благодаря которым Вы не заблудитесь в незнакомой местности.

Удобство навигации:

Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана, и навигатор Pioneer 6431 доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. Устройство даже объявляет названия улиц и выездов шоссе, поэтому Вы не будете отвлекаться от наблюдения за дорогой. Кроме того, в память навигатора Pioneer 6431 можно загрузить пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и расположение камер слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал.

Текущее местоположение:

Автонавигатор  Pioneer 6431 поможет Вам определить Ваше текущее местоположение. Выберите опцию “Определение координат” и получите информацию о ближайших больницах, полицейских участках, заправочных станциях, ближайшем адресе и перекрестке. Кроме того, на экране будут показаны широта и долгота Вашего местоположения. Навигатор Pioneer 6431 даже запоминает место парковки. Он автоматически отмечает Ваше местоположение, когда Вы снимаете прибор с ветрового стекла. Поэтому Вы можете использовать устройство для пешей навигации, а затем прибор подскажет Вам дорогу обратно к машине. Эта функция будет особенно полезна в незнакомых и многолюдных местах (например, в парках развлечений, на стадионах и в крупных магазинах).

Планирование маршрутов:

Навигатор Pioneer 6431 включает в себя современные навигационные функции, которые пригодятся Вам во время путешествий. В памяти устройства может быть записано до 10 маршрутов с промежуточными точками. Вы можете заранее просмотреть схемы всех поворотов маршрута на широкоформатном дисплее навигатора. Кроме того, в навигаторе Pioneer 6431 предусмотрена функция автоматической сортировки нескольких пунктов назначения для получения наиболее эффективного маршрута. Прибор сообщает также об ограничениях скорости на шоссе и магистралях. Навигатор фиксирует Вашу траекторию (до 10,000 точек), чтобы Вы затем смогли просмотреть на карте проделанный Вами путь.

Звонки в режиме Hands- free:

Навигатор Pioneer 6431 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth со встроенным микрофоном и динамиком для использования вместе с Вашим Bluetooth-совместимым телефоном. Вы сможете вести телефонные разговоры с помощью навигатора Pioneer 6431, не отвлекаясь от наблюдения за дорогой. Чтобы позвонить, наберите телефонный номер с помощью клавиатуры на сенсорном экране навигатора Pioneer 6431. Для приема входящих вызовов нажмите на экран навигатора Pioneer 6431 и говорите во встроенный микрофон.

Предупреждения о ситуации на дорогах:

Благодаря встроенному приемнику трафика FM TCM навигатора Pioneer 6431. Вы сможете избежать транспортных заторов. Прибор будет предупреждать Вас о транспортных происшествиях или участках ремонта дороги на линии Вашего маршрута. Просто нажмите на экран для просмотра информации о ситуации на дорогах или для перерасчета маршрута.

Возьмите навигатор с собой:

Вы можете без труда носить навигатор Pioneer 6431 в кармане или в сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать навигатор и в машине, и во время пеших прогулок.

Не только навигация:

Навигация – это не все. Навигатор Pioneer 6431 включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия: МР3 плеер, приложение для просмотра изображений JPEG, проигрыватель видео файлов, приложение для чтения текста, приложение для пересчета валюты и многое другое. Благодаря беспроводному FM передатчику Вы можете прослушивать голосовые инструкции, МР3 и аудио книги через автомобильную стереосистему. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами. Поддержка карт памяти формата SD.

Технические характеристики:
Область применения Автомобильный
Тип Портативный
Программная часть:
Процессор MTK ARM11 468МГц
Оперативная память 64MB
Операционная система Microsoft Windows CE 5.0
Предустановленная карта Да
Загрузка карт местности Да / просмотр 3D карт /
Ф-ция расчета маршрута Да
Голосовые подсказки Да
Конструкция:
Антена Встроенная
Приемник:
Тип Apollo
Количество каналов 24
Дисплей:
Цветность цветной / TFT / 65k цветов
Размер ( по диагонали) 4,3 » (10.75 см)
Разрешение 480×272 пикс
Тип дисплея Сенсорный
Дополнительно:
Просмотр видео MPEG4, AVI, DivX
Просмотр фото JPEG , BMP
Прослушивание музики MP3
E-book(Електронные книги) TXT , FB2
Интерфейсы:
USB 2.0 Да
Cлот карт памяти MicroSD (2GB в комплекте)
AV-IN (Вход видео сигнала) 2.5 мм (mini-Jack)
FM-трансмиттер Да
Bluetooth(Громкая связь) Да
Встроенная память (Flash) Нет
Поддержка карт памяти до 8GB
Питание:
Тип элемента Аккумулятор
Питание от сети (12В) Да
Тип аккумулятора Li-Ion

Комплектация:

  • Зарядка сетевая(220В)
  • Зарядка автомобильная
  • Держатель на лобоваое стекло
  • Кабель для подключения камеры
  • USB кабель для подключения к ПК
  • Наушники
  • Карточка памяти 2GB
  • Автомобильный навигатор

Метки: ,

Версия для печати

Один комментарий в “GPS навигатор Pioneer 6431”

  1. sergey

    айна штука

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.