Автомобильный GPS навигатор Mappy Iti V3

Опубликовано: 5/08/2009, автор: Администратор, категория: Новости, Новости о GPS навигаторах

омпания Mappy представила новый спутникового навигатор Mappy Iti V3, которым можно воспользоваться как для обычной прогулки, так и для путешествия.

Автомобильный GPS навигатор Mappy Iti V3 обладает сенсорным дисплеем в 4,3 дюйма разрешением 480?272 пикселя. Его габариты — 119 x 74,5 x 15 мм, а вес приблизительно 173 грамма. Внутренняя память навигатора 12 Мб. Она может быть расширена до 2 Гб за счёт карт памяти SDD/MMC. Время непрерывной работы Iti V3 на литиево-ионном аккумуляторе составляет приблизительно 3 часа. В устройстве используется процессор с тактовой частотой 372 МГц. Кроме этого разработчики снабдили навигатор  USB интерфейсом.

В Mappy Iti V3 предварительно загружены карты 19 европейских стран и около 2 миллионов POI всей Европы. Отдельно указано наличие 270 000 POI на территории Францию. Незаменимыми для пользователей навигатора станут загруженные маршруты общественного транспорта 200 европейских городов и отдельно 50 французских, а также весьма информативный гид Guide du Routard по 50 французским городам и 126 странам.

Iti V3 может проложить самый короткий или самый быстрый маршрут по желанию владельца, отобразить его в режиме предварительного просмотра и показать маршруты уже совершённых поездок. А для быстрого доступа к часто повторяющимся поездкам, например от офиса до дома, есть специальный программируемый режим.

Mappy Iti V3 обладает мультимедийными функциями, такими как проигрывание MP3-файлов, воспроизведение видео формата AVI и вьюером для просмотра JPEG. В память навигатора загружено расположение камер фиксации скорости, а бесплатное обновление этих данных доступно с сайта mappy.com.

В комплект поставки Mappy Iti V3 входит  USB-кабель, автомобильное зарядное устройство, крепление, CD-диск, стилус и руководство пользователя.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.