GPS навигатор TomTom GO 520

Опубликовано: 18/11/2009, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы TomTom

Очень широкий 4,3 дюймовый сенсорный экран с высококачественной трехмерной графикой
Впервые в отрасли — распознавание речи — более миллиона названий городов и улиц
Наиболее полный набор функций безопасности
Лучший громкоговоритель
Встроенный ФМ-передатчик, который можно прослушивать на собственной автомобильной стерео-системе

Новые полезные и забавные дополнения, например, запись собственных инструкций по вождению

Уникальная технология TomTom Map Share

Ряд моделей TomTom GO представляет новую уникальную технологию обновления карт —  TomTom Map Share. Эта технология позволяет водителям легко и быстро обновлять карты. Она также позволяет другим пользователям пользоваться всеми обновлениями, каждый день, автоматически и легко с помощью бесплатного программного приложениея TomTom HOME TomToms. У компании TomTom самое большое сообщество спутниковой навигации — более 10 миллионов пользователей. Пользователи TomTom Map Share могут вносить и обмениваться изменениями друг с другом, делая карты всех учасников все более точными. Технология TomTom Map Share означает, что у водителей TomTom всегда под рукой будут самые современные карты и информация от местных жителей. (см. отдельный пресс-релиз для дополнительной информации про TomTom Map Share).

Наилучшая функция распознавания речи (*)

Еще одна новая и усовершенствованная возможность — функция распознавания речи, которая означает, что у пользователей есть еще один способ выбрать адрес для поездки. Пользователям надо просто нажать на кнопку распознавания речи и произнести город и улицу, на которую они ходят попасть.

Усовершенствованный громкоговоритель

В усовершенствованный громкоговоритель входит новая высококачественная акустическая система, что должно оставить у пользователей наилучшие впечатления от телефонных разговоров посредством Bluetooth^.  С оптимизированной акустической системой, усовершенствованным шумоподавлением и эхоподавлением, а также с функцией автоматического ответа, навигаторы TomTom GO 720 и TomTom GO 520 позволят водителям легко звонить и отвечать на звонки, не отрывая глаз от дороги.

Новые функции безопасности

Безопасность является главным приоритетом в разработках компании TomTom. Новые навигаторы TomTom GO содержат специально разработанные функции безопасности для того, чтобы у водителей, куда бы они не поехали, всегда был прямой доступ к полной информации об аварийной и технической помощи. Расширенное меню Help Me! включает такую информацию, как: проезд к ближайшей больнице, ремонт автомобиля и инструкции по первой помощи. Еще одной из новых функций безопасности является сокращенное меню, позволяющее водителям быстро, в одно касание экрана, переходить к информации, которой они пользуются чаще всего для еще более легкой и безопасной навигации (см. отдельный пресс-релиз для дополнительной информации про усовершенствованные функции безопасности).

Traffic Ready (**)

Новый ряд навигаторов TomTom GO предоставляет самую свежую обновленную информацию о движении, благодаря совместимости с  RDS-TMC Traffic и подписке на TomToms Traffic, что делает поездки более эффективными и менее стрессовыми. Улучшенный интерфейс с информацией о движение предоставляет водителям наиболее точный расчет оптимального пути, используя текущую информацию о движении на дороге и точную информацию об авариях.

Аудио возможности и встроенный ФМ-передатчик
Новый ряд навигаторов TomTom GO содержит расширенные аудио возможности для бездефектной интеграции в стерео-систему автомобиля и в телефон пользователя. Водители могут слушать любимые песни с помощью интегрированного MP3 плеера или, подключив к навигатору TomTom GO iPod. Дополнительно, музыку и навигационные инструкции можно прослушивать без пауз через автомобильную стерео-систему при помощи встроенного ФМ-передатчика.

Полезные и забавные дополнения

Новые навигаторы TomTom GO предоставляют водителям большой выбор полезных дополнений, что делает дорогу более приятной. Был впервые добавлен целый ряд персонализированных возможностей, например, запись собственных инструкций по вождению, теперь пользователи могут легко записать собственный голос или их могут сопровождать к месту назначения голоса детей, членов семьи или друзей. Водители могут просматривать документы и фотографии, а также обмениваться местоположением, пунктом назначения и остальной информацией с другими пользователями TomTom GO при помощи беспроводной технологии  Bluetooth^.

Для нового ряда навигаторов GO компания TomTom собирается вывести на рынок полный набор аксессуаров, специально разработанных в стиле моделей GO. Туда войдут кожаный чехол для ношения, мягкий чехол для ношения, дистанционное управление и зарядное устройство для использования в помещениях.

Технические характеристики:
Тип продукта GPS приемник
Ширина 11,8 см
Толщина 8,3 см
Высота 2,4 см
Вес 220 г
GPS система:
Рекомендуем к использованию Автомобильный
Связь Bluetooth
Служба движения TMC (Traffic Message Channel)
Особенности Hands-Free через Bluetooth
Встроенная память 64 MB
Карты памяти SD
Базовая карта Ирландия, Соединенное Королевство
Прилагаемое программное обеспечение TomTom HOME
Встроенный дисплей:
Тип экрана LCD — широкоэкранный
Размер экрана 480 x 272
Размер диагонали 4.3″
Поддержка цветов Да

Язык меню

Датский, венгерский, чешский, словацкий, фламандский, английский, немецкий, французский, итальянский, норвежский, португальский, польский, финский, шведский, испанский, голландский, турецкий, латышский, литовский, эстонский, каталанский
Особенности Сенсорный экран
Связь:
Тип связи Антенна
Батарея:
Технология Литий-полимерный
Время автономной работы 5 часов

MapShare – запатентованная технология TomTom по улучшению карт, позволяющая пользователям легко и мгновенно вносить в карты поправки и дополнения. Ежегодно меняется до 15% дорог. MapShare дает водителям возможность фиксировать все эти изменения на своих картах в промежутках между официальным ежеквартальным обновлением карт TomTom, делиться изменениями с другими водителями и по желанию оставлять в навигаторе все свои личные пометки вне зависимости от официальных обновлений карт.

© информационный портал GPS info

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.