Портативный GPS навигатор Colorado 400c

Опубликовано: 22/04/2009, автор: Администратор, категория: Портативные GPS Garmin

Навигатор Colorado 400c станет надежным спутником для любителей отдыха на природе. Прибор включает в себя встроенную морскую базовую карту, высокочувствительный приемник, барометрический альтиметр, электронный компас, слот для карты памяти SD, цветной дисплей, приложение для просмотра изображений и многое другое. Также Вы можете обмениваться траекториями, путевыми точками, маршрутами и местоположениями геокэшинга с другими пользователями. Если Вы заблудились, Colorado поможет Вам найти верный путь.

Расширьте область Ваших путешествий

Устройство Colorado 400c поставляется со встроенной базовой морской картой формата Bluechart. Также Вы можете загружать в навигатор дополнительную картографию на картах памяти SD для путешествий по суше и по воде. Вы можете использовать карты памяти SD, предлагаемые компанией Garmin, с топографическими картами, картами дорог, картами прибрежных морских зон и внутренних озер. Для обеспечения повышенной защиты слот для карты памяти расположен внутри водонепроницаемого батарейного отсека.

Беспроводной обмен данными

С помощью прибора Colorado 400c Вы можете обмениваться Вашими путевыми точками, траекториями, маршрутами и местоположениями геокэшинга с другими пользователями по беспроводному каналу связи. Теперь Вы можете передать другу трек Вашей любимой прогулки или местоположение тайника (геокэшинг). Процедура обмена данными не составляет труда – просто выберите опцию «send» (передать), и Ваша информация будет отправлена в другие устройства Colorado.
Rock on. Find Fun (в поиске веселых приключений)

Устройство Colorado с интуитивным интерфейсом пользователя оборудовано Rock ‘n Roller™ — колесиком для ввода данных, с помощью которого Вы можете управлять прибором одной рукой. Навигатор поддерживает файлы GPX для загрузки точек геокэшинга прямо в Ваше устройство. Вы может настроить интерфейс прибора Colorado в зависимости от области применения. Прибор позволяет даже просматривать фотографии Ваших поездок. Компактный, легкий и водонепроницаемый прибор Colorado станет для Вас идеальным спутником во всех путешествиях.

Расчет местоположения

Благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с функцией WAAS прибор Colorado 400c быстро и точно определяет Ваше местоположение, а также поддерживает прием спутниковых сигналов даже под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно – Вы можете рассчитывать на Colorado и в лесу, и около высоких зданий.

Расчет азимута

Прибор Colorado 400c оборудован встроенным электронным компасом, который обеспечивает данные азимута даже в том случае, если Вы неподвижны, а также барометрическим альтиметром для фиксации изменений давления и точного расчета высоты. С помощью альтиметра Вы можете также наблюдать за изменениями погоды.

Colorado 400c: Для приключений в любом направлении.

Технические характеристики:
Размеры прибора, ДхВхШ 2.4″ x 5.5″ x 1.4″ (6.0 x 13.9 x 3.5 см)
Размер дисплея 1.53″В x 2.55″Ш(3.8 x 6.3 см); 3″ диаг. (7.6 см)
Разрешение дисплея 240 x 400 пикс.
Тип дисплея сенсорным TFT цветной
Вес 206.9 г с батарейками
Аккумулятор 2 батареи типа АА
Время работы 15  часов
Водонепроницаемость Да(IPX7)
Высокая чувствительность приемника Да
Интерфейс USB
Прошивки Да
Карты и Память:
Базовая Да
Предустановленная карта Да
Возможность загрузки карт Да
Встроенная память да
Использование карт памяти SD
Путевые точки / любимые объекты / местоположения 1000
Маршруты 50
Траектории 10000 точек, 20 сохраненных позиций
Особенности:
Автоматическая маршрутизация (от поворота к повороту маршрутизации на дорогах) Да
Электронный компас Да
Сенсорный экран Да
Барометрический высотомер Да
Геокешинг Да
Камера Нет
GPS игры Да
Календарь охоты и рыбалки Да
Солнце и Луна Да
Таблицы приливов Да
Расчет площади Да
Пользовательские POI (возможность добавления дополнительных точек интереса) Да
Просмотр фотографий Да

© информационный портал GPS info

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.