- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Toyota Genuine FollowMe – портативная автомобильная GPS навигация

Добавил: Администратор | Октябрь 16, 2009 @ 14:02 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Навигационный блок FollowMe от Toyota Genuine – это навигационное и аудио решение для автомобилей, позволяющее одновременно пользоваться навигационными, коммуникационными и развлекательными функциями. Новая модель устройства, разработанная совместно с компанией TomTom, может быть использована также и как портативное устройство, которое можно снять с панели авто. В портативном режиме FollowMe можно использовать как навигатор в других автомобилях или во время прогулки. Портативность устройства также предотвращает его потенциальную кражу из автомобиля.

Устройство позволяет свободно общаться по телефону при помощи телефонов, оснащенных bluetooth, оно может озвучивать входящие текстовые сообщения. Алгоритмы распознавания речи позволяют вслух называть адреса точек на маршруте, не отвлекаясь от процесса вождения.

10,9 см сенсорный экран отлично реагирует на нажатия. К нему может быть подключена камера заднего вида Toyota Genuine. Устройство совместимо с CD, DVD, MP3, iPod, iPhone audio, WMA, фото и видео. Даже при снятой панели, музыка продолжает играть и можно пользоваться режимом громкой связи.

Навигация устройства обеспечивает высокую точность благодаря встроенному гироскопу и акселерометру, что позволяет рассчитывать скорость и направление движения даже в туннелях, где нет сигнала GPS. Навигационные карты хранятся в портативной части, их можно обновлять на сайте TomTom.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/9973

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.