- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Orbster выпускает новую GPS игру для iPhone

Добавил: Администратор | Октябрь 16, 2009 @ 11:54 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Компания Orbster, известный производитель игр, основанных на местоположении, на этой неделе заявила о выходе новой игры Ghost Patrol, являющейся частью приложения для iPhone GPS Mission Pro (которое можно приобрести за 2,99 доллара). Теперь у компании есть два приложения для iPhone: GPS Mission Lite, которое бесплатно позволяет организовать многопользовательскую игру, и GPS Mission Pro со специально выпущенными играми.

В игре пользователь попадает в мир потусторонних существ. Игрок должен победить приведения и выпустить томящихся в заключении духов при помощи специальных ракет и другого оружия. Освобожденные души можно «подобрать» при помощи iPhone и обменять на лучшее оружие. Игра очень сильно привязана к карте. Игрокам часто требуется подобрать какие-то вещи в одном месте, выложить их в другом, поделиться ими с другими реальными игроками.

Сейчас в играх активно участвуют представители Германии, США, Великобритании, Франции. Компания использует две основных концепции монетизации: продажа игр и продажа услуг по схеме B2B. Вовлечение бизнеса осуществляется достаточно просто путем адаптации сценариев игры. У компании уже был позитивный опыт игровых миссий для T-Mobile.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/9918

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.