- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Road Angel выпускают GPS трекинг систему для мотоциклов Bike Trac.

Добавил: Администратор | Октябрь 16, 2009 @ 10:58 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Road Angel Group выпускает Bike Trac, первую в Великобритании интерактивную систему трекинга и безопасности для мотоциклов.

Система позволяет:
— Оповещать о несанкционированном перемещении мотоцикла;
— Отображать реальное местоположение мотоцикла через персонализируемую онлайн трекинг систему, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
— Отслеживать поездки, так что пользователи могут просмотреть места, где они побывали, сколько проехали миль и по какому маршруту.

В Великобритании, ежегодно, похищается около 50 тысяч мотоциклов, 40% из них не возвращаются к своим владельцам.

Мотоциклы являются очень простой добычей для угонщиков, поскольку его можно достаточно легко загрузить в багажник микроавтобуса или в грузовик. Bike Trac является революционным продуктом, разработанным компанией Road Angel Group для помощи владельцам мотоциклов в обретении спокойствия за свое имущество.

Bike Trac использует комбинацию GPS, GPRS и датчиков движения. Система контролирует локацию и передвижение мотоцикла и высылает тревожное сообщение владельцу, по SMS или электронной почте, с информацией о том, что мотоцикл движется без владельца.

Каждый пользователь имеет доступ к своей защищенной веб-трекинг системе, в которую они могут зайти в любой момент времени и проверить состояние мотоцикла. Если мотоцикл был украден, система может быть использована для отслеживания его перемещения и связи с правоохранительными службами для его возврата.

Bike Trac имеет влагозащищенный корпус, стойкий к вибрациям, просто в установке (требуется только подключить к аккумулятору транспортного средства). 30 дней устройство может работать от собственного аккумулятора.

Bike Trac стоит 299.99 фунтов, включая налоги и сборы.

Ежемесячная подписка к сервису обойдется в 7.99 фунта. Также возможна разовая плата за год.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/9878

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.