- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Digi представила маршрутизатор TransPort WR44 3G с GPS и Wi-Fi функционалом.

Добавил: Администратор | Октябрь 16, 2009 @ 10:53 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Digi International объявила о выпуске своего сотового «все-в-одном» маршрутизатора Digi TransPort WR44, который к тому же имеет интегрированную точку доступа Wi-Fi. По словам компании новое устройство обеспечивает высокоскоростную связь за счет комбинации 3G сотового роутера, GPS и Wi-Fi связи, безопасной и расширенной маршрутизации, Ethernet коммутатора и функционала телеметрии.

«Специализированные индустриальные устройства имеют особые требования, которые не могут быть удовлетворены классической IT инфраструктурой,» сказал Ларри Крафт, старший вице-президент по глобальным продажам и меркетингу в Digi International. «Digi Transport WR44 обладает всеми функциями маршрутизатора корпоративного класса, только с функционалом сфокусированным на применение в специфичных приложениях, таких как транспортировка, общественная безопасность, удаленное управление офисом, продажи и финансовая деятельность.»

По информации компании, новый Digi TransPort WR44 обеспечивает отличными рабочими характеристиками в мобильных приложениях, автобусные перевозки, грузовые и морские перевозки. Более того, он также обеспечивает основной и резервной связью с офисной сетью, а также он обеспечивает опционалом безопасности, который делает его отличным решением для удаленного осуществления платежей по сетям PCI-DSS.

Компания Digi также заявила, что Digi TransPort WR44 обладает различными опциями работы с питанием и поставляется с множеством вариантов установки. Устройство снабжено превосходной системой безопасности и брандмауэром, а также улучшенной динамической маршрутизацией. Протоколы корпоративного класса, включая BGP, OSPF и VRRP+ в маршрутизаторе подразумевают что устройство поддерживает автоматическое определение рабочих параметров, автоматическое исправление ошибок и восстановление работоспособности при сбое.


Многофункциональный маршрутизатор обеспечивает гибкость и коммуникационные опции, которые являются превосходным дополнением промышленно ориентированному устройству. Рашение обладает широким диапазоном последовательных (синхронных и асинхронных) портов, GPS или телеметрическим модулями, а также USB портом и коммутатором на 4 порта Ethernet. Роутер снабжается программным обеспечением Digi Remote Manager, которое обеспечивает простую установку, конфигурирование и управление.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/9870

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.