- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Организаторы JNC 2010 объявили о начале приема рефератов участников.

Добавил: Администратор | Октябрь 12, 2009 @ 18:25 в рубрике Новости о GPS


Навигационная конференция Joint Navigation Conference 2010 пройдет в Орландо, штат Флорида, США, с 7 по 10 Июня 2010 года. Тема конференции этого года будет «Военные Навигационные Технологии: Поддержка военных операций.» JNC 2010 организуется Joint Service Data Exchange (JSDE) и The Institute of Navigation (ION) для Министерства Обороны и Министерства Национальной Безопасности США. Сегодня же, организаторы объявили о начале приема рефератов докладов будущих участников конференции и обозначили крайний срок подачи заявок, 1 Февраля 2010 года.

Организаторы конференции заявили, что JNC 2010 станет крупнейшим мероприятием года для Американской военной навигации с участием различных сервисов и правительственных ведомств. Это событие сфокусируется на технических преимуществах позиционирования, навигации и временных сервисов (PNT) с совместной разработкой, тестировании и поддержкой предлагаемых PNT систем, логистики и интеграции. Также конференция затронет преимущества боевых GPS приложений, ключевые достоинства и недостатки полевых навигационных устройств, военные PNT требования и их решения.

Посещение конференции JNC 2010 будет контролироваться центром Joint Navigation Warfare Center и будет разрешено только для граждан США, Австралии, Канады и Великобритании. Это ограничение распространяется как на официальную часть конференции, так и на ее неофициальную часть. Участники должны иметь допуск на получение информации и работать с правительством США, его подрядчиками или близким персоналом.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/9535

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.