- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Более 65% пользователей используют GPS приложение VZ Navigator чаще трех раз в неделю

Добавил: Администратор | Октябрь 12, 2009 @ 16:23 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Оператор Verizon Wireless обнародовал статистику использования своего навигационного приложения VZ Navigator. По словам компании, более 65 процентов пользователей приложения используют сервис чаще трех раз в неделю.

В 2009 году пользователи VZ Navigator сделали на 11,5 миллионов больше запросов на поиск одного из 17 миллионов местных коммерческих объектов и точек в США, включая отели, рестораны и исторические места, чем в 2008 году. В этом году особо популярными запросами стали информация о плотности движения, стоимости горючего, афиши кинотеатров и погода.

Количество запросов информации о состоянии дорожного потока и возможных вариантов объезда заторов перевалило за 8,5 миллионов в месяц, что на 93 процента больше, чем в прошлом году. Более 480 тысяч запросов было сделано пользователями VZ Navigator в поисках заправочных станций с более дешевым бензином. Количество поисковых запросов касающихся кинотеатров превысило прошлогодний показатель на 125 процентов, достигая более 1 миллиона в месяц. Количество поисковых запросов о погоде составило около 1 миллиона в месяц, что на 128 процентов больше, чем в прошлом году.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/9487

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.