- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Автонавигатор Garmin nuvi 765T

Добавил: Администратор | Сентябрь 16, 2009 @ 20:17 в рубрике GPS навигаторы Garmin

Автомобильный навигатор Garmin nuvi 765-T оснащен новейшими навигационными функциями, широким цветным TFT экраном с белой подсветкой, FM-трансмиттером, обладает функцией Hands-free, предупреждает о ситуации на дорогах и способен на многое другое. Ключевыми навигационными функциями, как всегда, являются планирование и расчет маршрута, определение места расположения на карте, что позволяет быстро и легко передвигаться. Теперь GPS-навигатор поддерживает фото-навигацию, режим отображения зданий в 3D и функцию “lane assist” (работает в Европе). Также несколько улучшена визуализация карты и ее масштабирование.

Широкоформатный дисплей

С широким экраном автонавигатора nuvi 765T вы имеете возможность видеть большие изображения. Любые детали, представленные на карте, направления движения, фотографии можно просматривать в ярком и насыщенном цвете. На экране, размером 4,3-дюйма, можно легко ознакомится со всей информацией с любой стороны даже в яркую солнечную погоду.

Особенности навигации

Автонавигатор Garmin nuvi 765T укомплектован, помимо карты Украины, картой Европы «City Navigator® Europe NT», с базой данных точек интереса (POI), таких как гостиницы, рестораны, АЗС, супермаркеты и т.п. Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана, и прибор nuvi доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. Кроме того, в память навигатора для автомобиля Garmin nuvi 765 можно загрузить пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и расположение камер слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал. Некоторые версии навигатора также включают в себя загруженную базу данных с расположением камер слежения.

Определение собственного места расположения

С помощью GPS-навигатора Garmin nuvi 765-T, вы всегда можете определить место вашего территориального размещения на карте. Вы можете точно увидеть самые близкие объекты, которые находятся неподалеку от Вас (АЗС, больницы, отели, СТО, рестораны и т.п.). Также имея ваши точные координаты широты и долготы, nuvi запоминает место Вашей парковки. Автоматическое запоминание вашего места расположение, когда Вы забираете его из автомобиля, таким образом, Вы можете перемещаться с nuvi пешком и найти дорогу назад к вашему автомобилю. Очень удобно использовать его во время посещения незнакомых и переполненных общественных мест, типа луна-парков, стадионов и аллей.

Планирование маршрута

GPS-навигатор nuvi 765T включает передовые навигационные функции, чтобы обеспечить легкое путешествие. Вы можете планировать и рассчитывать свой маршрут, а также сохранять в памяти до 10 маршрутов и моделировать предварительный просмотр карты на большом экране. Кроме того, nuvi автоматически может выполнять расчет эффективного маршрута. Он также показывает ограничения скорости для шоссе и автомагистралей между регионами. Прибор автоматически фиксирует пройденный маршрут, позволяя сохранить в памяти до 10 000 точек для того, чтобы вы могли увидеть свой путь на карте.

Телефонные звонки с помощью функции Hands-free

Автонавигатор nuvi 765T включает в себя беспроводную технологию Bluetooth со встроенным микрофоном и динамиком, благодаря чему Вы сможете говорить по Bluetooth-совместимому телефону (см. список совместимых телефонов), не отвлекаясь от управления машиной. Чтобы позвонить по мобильному телефону, просто наберите нужный номер с помощью клавиатуры на сенсорном экране прибора nuvi. Для ответа на входящий вызов нажмите на экран nuvi и говорите во встроенный микрофон навигатора.

Использование дорожной связи

Свободное движение с nuvi 765T с интегрированным FM-трансмиттером для беспроводной передачи другим пользователям сообщений, телефонной связи (на некоторых моделях) или MP3-музыки. Модель nuvi 765-Т включает в себя встроенный FM приемник трафика, который поможет Вам избежать пробок и участков ремонта дороги впереди по маршруту. Просто нажмите на экран nuvi для просмотра подробной информации о ситуации на дорогах или для объезда проблемной зоны. Затем, просто коснитесь экрана nuvi 765T, чтобы рассмотреть дорожные детали или возможный обход проблемной области (доступна только в некоторых других европейских странах).

Всегда с тобой

В автонавигаторе nuvi 765T есть встроенная высокочувствительная антенна, что дает ему более гладкий и элегантный вид, чем линейный ряд nuvi 600. Это значительно облегчает его размещение в вашем кармане или кошельке. Его перезаряжающаяся литийионная батарея дает возможность использовать его не только для автомобильной навигации, но и при перемещении по городу пешком.

Выйдите за пределы навигации

Навигация – это лишь начало. Модельный ряд nuvi®700 предлагает многое из того, без чего нельзя представить себе приятную поездку – в том числе возможность слушать MP3-плеер и аудиокниги, просматривать изображения JPEG или автоматически пересчитать одну валюту в значениях другой, и другие средства сделать путешествие более комфортным. C помощью соответствующего программного обеспечения для перевода с одного языка на другой и подробного путеводителя вы можете экипировать ваш nuvi в соответствии с необходимостью. Также включены дополнительные технологии MSN® Direct и противоугонная система Garmin Lock™, функции конфигурации формы автомобиля, чтобы показывать Ваше месторасположения на карте. Имеется дополнительное программное обеспечение Рlug-and-Рlay, сменная КП, функция перевода, детализированный маршрутный гид и опции сохранения, – позволяют настроить nuvi индивидуально.

Технические характеристики:

Размеры, ДxВxШ: 4,8″(Д)x3,0″(В)x8″, (Ш) (12,2×7,6×2,0 см)
Размер дисплея, ДxВ: 3,81″(Д)x2,25″(В)(9,7×5,7см); 4.3″, диагональ (10,9 см)
Разрешение дисплея: 480×272 пикселей
Тип дисплея: WQVGA, цветной TFT с белой подсветкой
Вес: 184 грамм
Батарея: Внутренняя литий-ионная
Время работы: До 5 часов
Водонепроницаемость: нет
Высокочувствительный приемник: да
Возможность обновления прошивки: да

Память и карты:

Базовые карты: Да
Предварительно загруженные карты: Украина (Навлюкс) + Европа
Возможность добавления новых карт: Да
Встроенная память: 2Гб
Тип карты памяти SD карта памяти (не входит в комплект)
Путевые точки/Избранное/Места: 1000
Маршруты: 10

Функциональные особенности:

Голосовые подсказки: Да (внутренний динамик)
Голосовое озвучивание улиц: Нет
Функция «Lane assist» (информация о рядности на дороге) Да (в Европе)
Просмотр карт в 3D формате: Да
Отображение зданий в 3D формате: Да
Оптимизация и расчет маршрута: Да
Автоматическое изменение маршрута (расчет нового и перерасчет маршрутов): Да
Выбор маршрута (расчет более быстрого время, короткое расстояние, дороги): Да
Предварительный просмотр маршрута (выбор шоссе, место заторов и т.д.): Да
Объекты европейской базы данных POIs (возможность добавления собственных объектов в базу данных POI) Да
Технология Hands-free и беспроводная технология Bluetooth®:
(см. список совместимых телефонов)
Да
Совместимость сослужбой XMNavtraffic (включая погоду) и Радио(США) Нет
Совместимость сослужбой MSN Direct(США) Да
Совместимость с FM Traffic Да (в комплекте)
Фотонавигация: Да
MP3 плеер: Да
Аудиокниги: Да
Просмотр картинок: Да
Настраиваемые пиктограммы автомобилей (пользователь выбирает значок, с помощью которого будет показано его местоположение на карте) Да
Мировое время, конвертор валют, калькулятор: Да
Сенсорный экран: Да
Дистанционное управление: Нет
FM-трансмиттер: Да
Выход для аудио-наушников: Да
Garmin LockTM (противоугонная функция): Да
Использование на мотоцикле: Нет
Дополнительные особенности: Это запоминающее USB устройство совместимо с Windows® 2000 и Mac® OS X 10.4 и более поздними версиями.



В комплект входит:

  • Прибор
  • Автомобильное крепление на присоске
  • FM-передатчик
  • Приемник трафика FM с автомобильным кабелем питания
  • USB кабель
  • Диск для крепления на приборной панели
  • Краткая инструкция на русском языке


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/7362

Ссылки в записи:

[1] Инструкция для автонавигатора Garmin nuvi 765: http://www.gps-info.com.ua/?p=5335

[2] Инструкция по обновлению карты Европы для GPS-навигаторов: http://www.gps-info.com.ua/?p=7249

© 2009 Информационный портал GPS info.