- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор Mitac MIO Moov 380

Добавил: Администратор | Сентябрь 10, 2009 @ 17:02 в рубрике GPS навигаторы Mitac Mio

Подробное описание
Один из крупнейших поставщиков навигационного оборудования, Mio, объявил о выпуске самого легкого из предлагаемых на рынке GPS-навигатора с подключением к Интернету.

Портативный GPS-навигатор Mio с подключением к Интернету, отличающийся минималистическим дизайном и поддержкой SIM-карт, способен изменить привычный для вас уклад навигации.

Благодаря поддержке GPRS можно в процессе навигации осуществлять телефонные вызовы непосредственно с этого устройства, а также производить поиск в Интернете по самым актуальным обновлениям местных локаций.

Модель Moov 380 — это GPS-навигатор с подключением к Интернету, имеющий встроенную поддержку SIM-карт, что позволяет реализовать в нём все функции телефона и GPRS-модема. Теперь можно избежать хлопотного процесса синхронизации по Bluetooth и без труда совершать телефонные звонки, отправлять SMS и подключаться к Интернету в пути.

Удобный в переноске ультратонкий корпус и плоский сенсорный экран — несомненные признаки элегантного стиля, гармонично сочетающего функциональность и эстетику. Как заявляет производитель, Moov 380 — это самый тонкий и легкий в мире GPS-навигатор с подключением к Интернету.

Для максимального удобства навигации модель Moov 380 оснащена технологией SiRFInstantFixII — новейшей разработкой компании SiRF.

SiRFInstantFixII — это автономная версия созданной ранее компанией SiRF технологии SiRFInstantFix, значительно сокращающая время старта GPS-приемника и улучшающая прием сигнала GPS в условиях многоэтажной городской застройки. Для работы SiRFInstantFixII не требуется подключения к ПК.

Характеристики GPS навигатора:
Размеры прибора: 12x129x78 мм
Размер дисплея: 4,3″», 65 тыс.
Время автономной работы: до 4 часов
Тип дисплея: цветов, сенсорный, антибликовый
Тип GPS приемника: SiRFstar III
Вес прибора: 164 г.
Поддержка карт памяти: MicroSD (поддержка SDHC)
Процессор: Samsung 2443 — 400Mhz
Встроеные приложения: Громкая связь, словарь, программа чтения электронных книг, прогноз погоды, калькулятор, мировое время.
Комплектация: Автомобильный держатель, чехол, адаптер 220В, адаптер прикуривателя, USB-кабель, документация и программы.
Гарантия прибора: 12 (мес)



Детальный обзор навиготора можно посмотреть здесь [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/6395

Ссылки в записи:

[1] здесь: http://www.gps-info.com.ua/?p=15971

[2] Инструкция для навигаторa Mio Moov 380: http://www.gps-info.com.ua/?p=20151

© 2009 Информационный портал GPS info.