- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Геокешинг в стиле Garmin

Добавил: Администратор | Август 21, 2009 @ 13:45 в рубрике Статьи о портативных GPS навигаторах

Геокэшинг – это современная версия игры «Поиск сокровищ».

Геокэшинг – это популярная современная игра в поиск сокровищ. Компания Garmin готова предоставить Вам самое совершенное оборудование, которое поможет Вам добиться успеха в этой игре. С навигатором Garmin в руке и с тягой к приключениям Вы обязательно найдете спрятанный тайник и увидите мир.

Навигаторы Garmin помогут Вам при поиске стационарных или движущихся тайников, отметок NGS или других видов объектов. Компания Garmin производит несколько моделей легких, прочных и водонепроницаемых портативных GPS-приемников, идеально подходящих для геокэшинга. Эти устройства характеризуются долгим сроком службы батарей и обширной памятью для хранения путевых точек. Некоторые модели могут похвастаться встроенными альтиметрами, компасами, электронными картами и другими функциями.

Наше «Руководство по приборам для геокэшинга» (geocaching product guide [1]) поможет Вам выбрать подходящую модель навигатора. Ниже Вы найдете дополнительную информацию о геокэшинге. Итак, купите навигатор Garmin и погрузитесь в мир геокэшинга!

Введение:

В двух словах, геокэшинг – это современная версия игры «Поиск сокровищ». Участники ищут тайники, используя координаты GPS, помещенные в Интернете создателями тайников. С помощью GPS-приемника Garmin Вы можете отыскать тайник, спрятанный в лесу или в городе. Если Вы хотите взять из тайника какой-либо предмет, то обязательно нужно оставить что-нибудь взамен. Для некоторых вознаграждением становится сам факт нахождения тайника и посещения места, где они раньше никогда не были.

Правила:

Этот популярный спорт подчиняется простым правилам, которые совсем несложно усвоить. Ваша цель – найти тайник. Некоторые тайники могут быть расположены на отвесной скале или под водой!

После обнаружения тайника необходимо соблюдать следующие правила:

  1. Запишитесь в журнале.
  2. Возьмите какой-либо предмет из тайника.
  3. Оставьте какой-либо предмет в тайнике.
  4. Оставьте тайник в точности в том же местоположении и состоянии, в котором Вы его обнаружили.

Как правило, тайники представляют собой водонепроницаемые контейнеры, спрятанные на местности. Контейнер содержит журнал и несколько более или менее ценных предметов – игрушки, книжки, деньги, бижутерия и т.д. Вы не можете предположить, что оставят для Вас создатели тайника или другие участники игры. Обязательно запишите в журнал дату и время нахождения тайника. Не забудьте оставить в тайнике какие-нибудь предметы взамен взятых.

Источник : Garmin.ua [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/5375

Ссылки в записи:

[1] geocaching product guide: http://www.garmin.com/outdoor/geocaching/units.html

[2] Garmin.ua: http://garmin.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.