- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Geopro LBS Inc выбрала для сотрудничества компанию DeLorme и их двусторонний спутниковый коммуникатор с GPS

Добавил: Администратор | Декабрь 5, 2011 @ 18:13 в рубрике Новости о GPS навигации

[1]Geopro LBS Inc, разработчик на основе определения местоположения удаленных решений, сегодня объявила, что она была выбрана для разработки спутниковых каналов для обмена сообщениями и Web-приложений для InReach, компанию DeLorme и их двусторонний спутниковый коммуникатор с GPS. DeLorme выбрали Geopro как лучших в своем классе персонала отслеживания приложений и Iridium короткий пакет данных (SBD).

Возможности удовлетворения потребностей кого-либо из любителей отдыха для профессиональных пользователей. Ключевым компонентом решения DeLorme является спутниковые сообщения и веб-приложения, которые будут оснащаться Geopro. Помимо прочих функций, он позволит пользователям выбрать тарифный план и активировать их службы, а также поделиться своими отслеживания активности и обмена сообщениями, а также управлять и направлять все отслеживания и текстовые сообщения.

«Geopro является естественным партнером для нас», пояснил Джим Skillings, вице-президент по коммерческим продуктам DeLorme. «Их платформа превосходит все, что мы видели. Он был построен для отслеживания людей, а не вещей, а в результате Geopro развил некоторые реальные инновации во всех сообщениях функциональности и системы резервирования, что мы знали, что мы хотели предложить в нашем решении».

DeLorme InReach — двухсторонний спутниковый коммуникатор сделал свой коммерческий дебют на 15 ноября и будет работать как автономное устройство, или может быть в паре с DeLorme по PN-60w или любым телефоном Android для дополнительных сообщений и отображения возможностей.

© информационный портал GPS info [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36968

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/gps_navigation/2011/48.jpg

[2] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.