- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Hexagon усиливает спутниковые технологии позиционирования совместно с Locata

Добавил: Администратор | Октябрь 10, 2011 @ 17:06 в рубрике Новости о GPS навигации

Locata будет включать в себя революционную технологию позиционирования Locata с приемниками Hexagon позиционирования. Это партнерство будет использовать компетентность каждой из компаний для создания первого комбинированного в мире GPS приемника Locata.

Впервые будет доступно тесно интегрированное решение для обеспечения высокой точности позиционирования без спутников.

«Точное позиционирование является важной частью многочисленных современных приложений и бесспорно, лидер в поставке этих GPS измерительных технологий через Leica Geosystems и NovAtel «, сказал Ola Rollen, президент и главный исполнительный директор.

Технология Locata, в настоящее время демонстрируется в Институте навигации (ION) GNSS конференции, работы по развертыванию наземных передатчиков LocataLite которая увеличит  мощность обычных систем GPS.

LocataLites работы без необходимости дополнительных исправлений, связи или другой помощи, обычно используемых для GPS-систем высокой точности.

Locata, уже успешно внедрены и используются в Западной Австралии на больших открытых золотых рудниах, поддерживая их высокую точность систем наведения, как часть процесса разработки продукта.

В рамках стратегического партнерства, Hexagon получает доступ к лицензиям и право интегрировать приемник технологии Locata, в продаже LocataLites на любом рынке, на котором в сочетании GPS-Locata продаются приемники.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36854

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua

© 2009 Информационный портал GPS info.