- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Iridium представляет новые продукты и услуги

Добавил: Администратор | Сентябрь 9, 2011 @ 18:53 в рубрике Новости о GPS

Iridium связи объявила свое видение будущего персональной мобильной спутниковой связи Iridium Force. Пять принципов руководства стратегии Iridium Force, в том числе позволяет осведомленности о местоположении. Iridium интеграция GPS на основе определения местоположения услуг на ходу с указанием места приложения и личные возможности обеспечения безопасности, говорится в сообщении компании. Другие принципы включают подключения к Wi-Fi-устройств, таких как смартфоны, упрощения соединения для партнеров по всему спектру услуг, открытое лицензированное технологическое ядро ??для сотрудничества с новаторами.

Новые предложения товаров и услуг, объявленных сегодня Iridium включают передачу голоса и данных, Wi-Fi продукты и LBS данные предложений. LBS предложения включают Iridium отслеживания порталы, где клиенты могут получить к мониторингу, обмена сообщениями и средствами обеспечения безопасности. Более 17 партнеров Iridium являются создателями интернет-портала слежения разработаного с использованием открытой платформы программного обеспечения Iridium, говорится в сообщении компании. Функции портал включают в себя отслеживание в реальном времени Iridium, статус пользователя и местоположение, масштабирование до уровня улиц с помощью онлайновых карт, планирования регулярной проверки модулей, обеспечивающих аварийно-спасательных служб, «гео-ограда», и отправить в свободной форме, консервированные и социальные сети сообщений.

» Iridium является пионером спутниковой индустрии телефонов на протяжении более 10 лет  с  момента выхода первого КПК, коммерческий спутниковый телефон», сказал Мэтт Дэш, генеральный директор компании Iridium. Iridium Force это нашего стратегическое видение для быстрого подключения большого количества людей, таким образом, никогда не думал, возможно — даже выходя за пределы наших собственных устройств. Iridium Force более чем запуск нового спутникового телефона, это означает наше стремление включить новые мощные возможности, включая те устройства, которые уже находятся в руках клиентов для работы в сети Iridium — сегодня и в будущем ».

Для получения более подробной информации о Iridium Force, посетите www.iridium.com.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36840

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.