- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Esri выпускает новые версии ArcGIS для IOS

Добавил: Администратор | Июль 14, 2011 @ 14:21 в рубрике Новости о GPS картах

Esri объявила о выпуске обновленной версии ArcGIS для IOS, что включает в себя несколько усовершенствований, а также поддержку всплывающих окон, доступ к ArcGIS Online базовых карт, а также новые возможности для совместной работы.

Согласно сообщению, новое обновление позволяет пользователям просматривать всплывающие окна в своих карт, что дает им возможность видеть дополнительную информацию, просто нажав на карте. Эта интуитивная особенность делает доступ текста, фотографий, круговые диаграммы, и ссылки веб-сайтов еще проще.

Кроме того, пользователи ArcGIS для IOS теперь могут использовать различные основные карты ArcGIS Online для просмотра данных. Доступ через кнопку на пользовательском интерфейсе, базовая карта галерея содержит топографические, воздушных и спутниковые карты. Включены топографические карты сообщества базовых карт.

ArcGIS для IOS также способствует сотрудничеству и обмену информацией между несколькими пользователями и в рамках интернет-сообщества. С Картами в ArcGIS теперь можно ознакомиться с помощью службы коротких сообщений (SMS), Twitter, Facebook и электронной почтой. Пользователи могут мгновенно отправлять свои пользовательские карты с помощью текстового сообщения или размещать их на сайтах социальных медиа для информирования коллег и друзей, и сотрудничества с другими в GIS-сообществах.

Esri добавил интеллектуальную динамическую легенду ArcGIS для IOS. В отличие от статических легенд, которые определяют символику, которая не видна на всех уровнях, динамическая легенда определяет символы, как они проявляются на карте.

Пользовательский интерфейс в ArcGIS для IOS был упрощен, чтобы создать больше пространства карты. Расположения в карте также может быть добавлено в закладки, что облегчает переключение между областями, представляющих интерес.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36790

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua

© 2009 Информационный портал GPS info.