- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Разрушение экономики США: $ 96 млрд в год в опасности

Добавил: Администратор | Июль 1, 2011 @ 13:25 в рубрике Новости о GPS

Автор заявил, что его исследования сосредоточены на использовании GPS в точном земледелии и строительстве. Это явно не охватывает GPS использования в авиации, ни в потребительском секторе, ни в финансовой инфраструктуре.

В докладе говорится: «прямых экономических выгод от GPS-технологий от коммерческих пользователей GPS, по оценкам, более $ 67,6 миллиардов в год в Соединенных Штатах. Кроме того, GPS-технология создает прямые и косвенные положительные вторичные эффекты, такие как сокращение выбросов, в экономии топлива, здоровья и безопасности, достижения в месте работы, экономия времени, создание рабочих мест, более высокие налоговые поступления, и повышение общественной безопасности и национальной обороны. Сегодня есть более 3,3 млн. рабочих мест, которые полагаются на GPS-технологии, в том числе около 130 тысяч рабочих мест в обрабатывающей промышленности, GPS и 3,2 млн. в течение коммерческого GPS отраслей промышленности. Следовательно, GPS технологии принесут $ 122 400 000 000 в год и будут непосредственно влиять на более 5,8 млн. рабочих мест в коммерческой GPS отрасли и  промышленности, когда проникновение технологии GPS достигнет 100 процентов.

Кроме того, «промышленность GPS непосредственно создает рабочие места и хозяйственной деятельности, которые стимулируют экономический рост. Опыт показывает, что инновационные отрасли, такие, как промышленность GPS, создают как высоко-и низко-квалифицированные рабочие места в период экономических подъемов и спадов, платят своим работникам больше, чем национально-средняя заработная плата, повышение объемов производства и реализации на одного работника, повышения конкурентоспособности США, что находит свое отражение в увеличении экспорта и сокращению торгового дефицита США и тратить большие суммы на R & D и капиталовложений. В дополнение к созданию этих прямых экономических выгод, инновационные промышленные предприятия создают производительные выгоды, включая увеличение объема продаж, прибыли и доходности инвестиций. Эмпирические исследования показали, устойчивого преимущества производительности поддержки дальнейшего роста и создания рабочих мест в промышленности и экономики США в целом. »

Наконец, «прямой экономический ущерб от полного нарушения GPS для коммерческих пользователей GPS и GPS производителей, оцениваются в 96 млрд. долл. в год в США, что эквивалентно 0,7 процента от экономики США. Эта ежегодная общая стоимость составляет сумму $ 87,2 млрд. и 8,8 млрд. долл. США, наложенных на коммерческих пользователей GPS и коммерческих производителей GPS, соответственно. Затраты пользователей GPS состоит из $ 67,6 млрд в год в виде недополученного преимущества GPS — повышение производительности и экономию входной стоимости — и еще $ 19,6 млрд балансовой стоимости инвестиционных потерь в оборудовании GPS. Затраты производителя GPS состоит из $ 8,3 млрд в год в виде недополученного коммерческих продаж оборудования GPS и дополнительные $ 0,55 млрд в год в R & D расходы и связанные с этим расходы попытаются смягчить так называемый LightSquared Problem Systemn

«Если работа LightSquared нарушит 50 процентов торгового оборудования GPS, прямые экономические последствия, как ожидается, $ 48,3 млрд в год. Кроме R & D расходы и альтернативная стоимость R & D расходы исполнении GPS производителей, чтобы найти попытка снижения уровня помех, прямые экономические издержки для коммерческих пользователей GPS и упущенные оборудования GPS продаж, как предполагается, составит половину от общего числа прямых затрат по сценарию на 100 процентов деградации . В дополнение к прямым экономическим последствиям, Есть другие упущенные прямые и косвенные экономические и социальные выгоды, которые находятся под угрозой LightSquared.

Рисунок 1. Доход акций GPS оборудования в Северной Америке, 2005-2010 годы.

 

Рисунок 2. Торговое оборудование GPS доходы в Северной Америке, 2005-2010 годы.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36779

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.