- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

U-Blox продемонстрирует ГЛОНАСС позиционирование на выставке Телематика Детройт 2011

Добавил: Администратор | Июнь 1, 2011 @ 15:10 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

U-Blox планирует продемонстрировать расширенный LEA-6H GPS модуль, поддерживающий ГЛОНАСС навигацию на выставке Телематика Детройт 2011 8-9 июня.

ГЛОНАСС навигационных систем в скором времени будут необходимы для использования на всех транспортных средствах, перевозящих пассажиров, большие грузы, или опасные материалы в России, по данным министерства транспорта России. Кроме того, новое поколение навигационных систем, которые реализуют GPS и ГЛОНАСС приемники будут в состоянии обеспечить высокий уровень производительности для систем позиционирования в мире.

Успешное смешивание функциональности GPS и ГЛОНАСС демонстрирует гибкость U-Blox и прошивки технологии приемника. Мы будем готовы к массовому производству GPS / ГЛОНАСС приемников, когда система будет функционировать в полном объеме, заявил Nikolaos Papadopoulos, президент U-Blox. Первые образцы U-Blox GPS / ГЛОНАСС приемников запланированы на вторую половину 2011 года.

Демонстрацию ГЛОНАСС можно увидеть на U-Blox стенде (№ 35) на Телематика Детройт 2011 выставке в июне 2011.

Российская спутниковая система ГЛОНАСС является альтернативой, а также дополнением системы американской GPS. Она имеет 22 спутника, с полным созвездием из 24 спутников, необходимых для полного глобального охвата запланировано на конец 2011 года.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36746

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.